Музыка
вопрос о готах!
пожалуйста расскажите как можно больше о готах. что они носят, что слушают и т. д. или дайте ссылки на которых можно обо всё этом прочитать!!!
Го́ты — представители готической музыкальной субкультуры (Гот-субкультуры) , зародившейся в конце 70-х годов 20-ого века на волне пост-панка. Отличительными чертами субкультуры является пристрастие к готик-року, дэт-року, готик-металу и дарквэйву, мрачный имидж (черный цвет волос, ирокезы, кожаная одежда и атрибутика и т. д.) , интерес к мистической символике, декадансу, хоррор-литературе и фильмам. Многие готы склонны романтизировать свой образ гота, тем самым привнося в субкультуру толику оригинальности со своей стороны.
P.S. В Wikipedia зайди, там есть и ссылки и все, что тебе надо. Удачи!
готы это такие дебилы!
Полный отстой.. .
фуфло
Выберай все DARK и ты будешь в теме!!!!
Вообщем готы во всем черном, жизнь их черная, а музыка тяжелая
готы отстой