Музыка

Почему эмо слушают tokio hotel, готы nightwish, металлистЫ linkin park

?
LP не металл! ! Если обобщать, это альтернатива, а так у них вообще свой неповторимый стиль!
Серёга Сидоров
Лучший ответ
Это какие-то неправильные металлисты слушают такое)
Елжас Кали
я тоже слушаю найтвиш, но только одну песню
не гнать на ЛП! =/
Они альтеры, тролль. Но думаю, ты это знаешь. Лучше спроси в каком стиле новая песня Димы Билана...
Вопрос, как я понимаю, заключается в том, что представители всех этих культур слушают музыку, которая не относится к их культуре. Ведь Nightwish не готы, а Linkin Park крайне сложно назвать металлом. Но почему те же металлисты не могут позволить себе слушать не только металл, но и что-нибудь ещё? Скажем отдельные группы или песни из других музыкальных жанров и течений. Хотя конечно Linkin Park, или Tokio Hotel и другие подобные группы я бы и под дулом пистолета слушать не стал.
Металлисты Linkin Park слушают? Очччнь интересно. Хотя, как заметил Вицмундир Агафонович, и металлист может послушать песню Тokio Нotel, Linkin Park, если она понравится, при этом остальное их творчество на дух не переносить. И это еще можно понять. Тем более, что и самый отстойный исполнитель раз-два за свою творческую деятельность может написать что-нибудь стоящее. Ну если металлист Моисеева слушает, то это не металлист, а п...!
ололол.
ОнОтОлэ неГодуЭ. ПЫыыыыЩь! 11111
линкин парк это ни метал, а фуфло какое то и металюги это не слушают
как-то педовско)
бред)
не слушают они такое^^
_
ну ели не брать в пример вами приведённые группы, то наверное потому, тчо эта музыка отвечает их требованиям в стиле.
омг>_>
какие ещё металлисты??? LP это не металл!! Они (грубо говоря) альтернатива
Ник Кин