Музыка

Вопрос... Я и моя девушка - эмо, она слушает tokio hotel, а я Jimmy eat world...

когда у нас родиться ребёночек - он будет тру эмо или нет ???
А когда ты успел Эмо стать? У тебя ж вроде панк-группа была?))) ) Или это теперь так называется)) ) Но народ разводишь классно, мне у тебя много чему поучится надо)))
Алексей Мансуров
Лучший ответ
ЭМО – это вообще подростковое течение, которое заканчивается в 18 лет.
И если не хотите быть смешными, то пора взрослеть. ЭМО – это юность и детство.
Когда люди женятся, обычно они уже повзрослели. Дети не должны жениться.
А когда ребенок подрастет, вы уже сменятся будете над тем что были ЭМО!! !
а какая именно девушка (по счёту) ? У тебя же их 5, если память не подводит )))
Он будет верным последователем труэмомарсизмаленинизма.
ты должен будеш быть примером своему ребенку.. . ты должен будеш показать ему на своем примере что такое сильный, успешный Мужчина.. . и сейчас ты должен думать о том как бы справится с этими и не сесть в лужу, а не думать о том получится ли с него тру эмо...
он будет глухонемым и на музыку ему будет нас.. ать
Ludmila Knjajeva
реппером станет)))
_)
_=*алёна*=_ )
нет
не размножайтесь, прошу вас))))
_ Saule _Zhaksan_
эморям религия запрещает размножаться половым путём!
тру - не тру.. . он у вас будет постоянно плакать (вместе с вами)...
Вы же идиоты! ?

может грубо, но откровенно: ЭМО - ЧМО.
Давайте уж без детей, таких придурков и так хватает, у меня такое ощущение что все эти эмо-дебилы живут на Пушкинской, что им там мёдом намазано??
не тру. вы не тру. особенно дефачка. буэ. гопнегу вас будет. гопнег.
D@deb@y_& _*prince*
К тому времени вы перестанете слушать детскую музыку, так что все будет хокей, будет слушать тру метал! =))
ты идиота кусок!! ! бросай эти всякие эмо шмэмо нет он не буде тру и изза этого ты детей заводиш?
судя по тому, что в предыдущем вопросе ты рассказал всему сайту о том, как ударил её о стенку головой, то думаю до детей у вас дело не дойдет..)
Он будет тем-кем вы его вырастите и воспитаете!! !
к тому времени вы забудете, что были когда-то Эмо бой и гёрл.