Музыка

Есть ли такие пацаны, которые слушают Tokio Hotel?

конечно есть. Но они это не афишируют, тем более здесь.Но и не фанатеют, больше на музыку смотрят.Я знаю как минимум троих...
V|
Valeriy |
Всякие девоподобные (вернее, бесполые) эмобои... Нормальные парни такое не слушают..гыгы. я снова слышу про зависть!)) иногда начинает казаться, что вы сами кому то завидуете, раз всем этим тычите..
если глухие,то да))
есть.. только две-три темы прикольные - остальное отстой.
эмо слушают
Токио хотель слушают люди которые не доросли ещё до того, чтобы понять всю прелесть музыки. Они слушают попсу. Хотя просто ради теста, дорогие фанатки, послушайте Until death overtakes me. Вы будете слушать музыку но ваш мозг не будет создавать образ музыки... ибо у вас мозг убит дибилятором под названием Tokio Hotel
Если и есть, то они либо пидоры, либо дауны.
Поц с иврита - член пса.Пацан соответственно щенка.Интересно, кто себя таким считает.
Пацаны - это гопота, и я очень сильно сомневаюсь, что рИальные пЫцаны сидят на корточках и напевают Ком эн хильф мир флиген
Илья Сажнев, роман романовРЕСПЕКТ ВАМ!!!!я тож на концерт еду!напишите мне в агент!!!
Aslan Bulatov
блин вчера нашла парня, который любит билла, чуть не бливанула
Я согласен с Creation_of_Death, и не согласен с кристофером робином, так как даже эмо, тру эмо, никогда не будут слушать такую жестокую попсятину. Слушаейте люди Melodic death metal \m/, и не ведитесь на такие жалкие уловки как "яркая" внешность, модные прически и тонны косметики, причем не на девушках (это осносится к фанам Билла) . Все будет МЕТАЛ!
есть, но очень тщательно это скрывают!
Хм...Сама таких знаю.Они это не скрывают,но пытаются мало об этом говорить.Ну в этом ничего особенного нет.Они ж не фаны.Просто слушают))Ну у меня несколько друзей есть,которые себя относят к их поклонникам.Я незнаю.Я считаю это нормально и ничего плохого в этом не вижу))
ну я иногда слушаю!
Prosto Ya
Да, я например, и многие мои друзья ТН супер. Встретимся в следующем месяце на их концерте!!!
Я слушаю ТН!Прикольно!Пиши на мыло!)
Наверно есть, но многие пацаны им завидуют. считают их малолетками.Но ТН-супер!!!!