Музыка
А никто не знает какими психическими заболеваниями страдает Юльчик Петрова которая в 26 лет слушает tokio hotel?
как это чем - умственной отсталостью. :D
слушать-МОЖНО, фанатеть-странно
Как добрый доктор-психиатр раздела "Музыка" скажу... пошли все нах, я блин сам от вас с ума сошел, пойду-ка я лучше в коммерсанты!!!
а какими надо быть идиотами. чтобы в таком возрасте наезжать на мальчиков, которые в два раза младше...
Эх... Фредди... Это по вам явно уже плачет психушка....
эй не обижай Юленьку!! !
она оч хорошая!!!
теми же, которыми страдают смотрители дома2 и фабрики пёзд...
да те не похуй??пусть слушает на здоровье...господи..у каждого свои вкусы..я тож их канеш ненавижу..но все же не собираюь никого обсирать так жёстка...
Случайно нажала плюс. Ты козёл. Это ты психическими заболеваниями болеешь. Я нормальный человек. Люди в 40-50 лет слушают и ничего. Я из окна не собираюсь из-за них прыгать понял чмо. Ни одну группу не обсираю. Нравится группа и всё. Ты по сравнению с ними ноль. Ты такой трус, что даже о себе ничего не написал.
Япономатия,,,,
Sam ti bolen!!!urod!!!uje celuyu nedelyu sam govorish pro nix.uje ne ponyatno kto fanat!!MOJ TI????
Похуизм)))
че тебе эмо насолили. я их честно сказать тоже не люблю, но более терпима.
У нас в Германии бабушки слушают эту группу, и считают что они сладкие мальчики!!0)))))Хехехех)))Сестренка рассказывает, что не важен возраст в Германии..и это неправда, когда говорят, что Токио Отель слушают до 15 лет!!!!Это не так!!!!Их слушают и действительно уважают многие!!!!не 12-13 летние фанаточки)))) А ты б лучш не парился так )))
Слышь ты ушлёбок!Завали ебало своё...Пока я его тебе не рассцарапала...Плакать будешь.Говно ты сраное...Ещё раз я услышу что ты сдесь про кого-то пиздишь я тебе глаз на жопу натяну...Дибил пустоголовый...Сейчас ты блядь у меня заболеешь синдромом дауна!!!