Музыка

А никто не знает какими психическими заболеваниями страдает Юльчик Петрова которая в 26 лет слушает tokio hotel?

как это чем - умственной отсталостью. :D
Юрий Зеленский
Лучший ответ
слушать-МОЖНО, фанатеть-странно
Как добрый доктор-психиатр раздела "Музыка" скажу... пошли все нах, я блин сам от вас с ума сошел, пойду-ка я лучше в коммерсанты!!!
а какими надо быть идиотами. чтобы в таком возрасте наезжать на мальчиков, которые в два раза младше...
Виталий
Эх... Фредди... Это по вам явно уже плачет психушка....
Р.
Рустем .
эй не обижай Юленьку!! !
она оч хорошая!!!
теми же, которыми страдают смотрители дома2 и фабрики пёзд...
Диана Диана
да те не похуй??пусть слушает на здоровье...господи..у каждого свои вкусы..я тож их канеш ненавижу..но все же не собираюь никого обсирать так жёстка...
R@mik Xis@mutdinov
Случайно нажала плюс. Ты козёл. Это ты психическими заболеваниями болеешь. Я нормальный человек. Люди в 40-50 лет слушают и ничего. Я из окна не собираюсь из-за них прыгать понял чмо. Ни одну группу не обсираю. Нравится группа и всё. Ты по сравнению с ними ноль. Ты такой трус, что даже о себе ничего не написал.
Roman Gorin
Япономатия,,,,
Айша Шайхина
Sam ti bolen!!!urod!!!uje celuyu nedelyu sam govorish pro nix.uje ne ponyatno kto fanat!!MOJ TI????
Похуизм)))
че тебе эмо насолили. я их честно сказать тоже не люблю, но более терпима.
У нас в Германии бабушки слушают эту группу, и считают что они сладкие мальчики!!0)))))Хехехех)))Сестренка рассказывает, что не важен возраст в Германии..и это неправда, когда говорят, что Токио Отель слушают до 15 лет!!!!Это не так!!!!Их слушают и действительно уважают многие!!!!не 12-13 летние фанаточки)))) А ты б лучш не парился так )))
Слышь ты ушлёбок!Завали ебало своё...Пока я его тебе не рассцарапала...Плакать будешь.Говно ты сраное...Ещё раз я услышу что ты сдесь про кого-то пиздишь я тебе глаз на жопу натяну...Дибил пустоголовый...Сейчас ты блядь у меня заболеешь синдромом дауна!!!