Музыка

Вот ты русский человек, а слушаешь Tokio Hotel... разве это правильно?

эти дети - потомки тех, кто убил твого прапрадеда
Talych Suleimanov
я ваще такое не слушаю.... но немцы как нация мне очень нравятся.... у всех преимущественно холодные брутальные лица.. они как застывшие люди с другой планеты.... боги стиля Электро и Синтипоп.... поэтому я их люблю.... а Токио Хотел... недороски.. точно рано-ли поздно поменяют свой стиль... А Раммштайн - выше всех похвал!!!!
Denis Babets
Лучший ответ
Talych Suleimanov За Гессе, Лакримосу и бет Ховена я прощаю немцам всё
Они убивали в ходе политики и устрашения Гитлером, иди подрочи свою пизду ебаный фашист!!!
Асем Узакова
а я не слушаю токио отель....
Данияр_ Т
Dron, вот ты русский человек, а Tokio Hotel написал не по-русски.. . разве это правильно?
И ещё: у меня вот прадеда убило грёбанное НКВД. Так мне что, не слушать и не читать русское? ?
Чёт-то у тебя с логикой, уважаемый.
Илюха
Мне кажется неправельно, то что мы ещё акцептируем :русский человек, китайский человек, французский человек и т д. Главное Человек Земли и ты уже убедился, что не имеет значение откуда пришло, а нам нравится. По нацианальным признакам обобщать, это в корни не правельно, для будущего светлого, мало шансов.
Бля! Заебали вопросы про этих пидараф.
Plotnikova Olya
нет не правельно !!!и писать про них через каждый второй вопрос тоже не правельно!
и че, нам теперь русскую попсу слушать???! нет уж
Да Какой нибудь Сурганова или Чичулина гораздо веселее. Умение прощать -удел сильных. Помнить плохое-удел слабых. Мы б... -Россия. Мы б... -типа крутые. Орать только и умеете.
Slava Perepechko
хммм... вродебы моего не убили.. знаете отношения у меня с ними нормальные. я не злюсь на прошлое.
Natalia Janchaewa
Можно я не буду отвечать? Просто слишком оскорбительно выйдет по отношению в Токио **иня.
Меня они бесят, а моя подружка фанатеет...
это ваще то не тока к токам относится
И чё---реванш? Поддерживаю--фашизм голимый. А что фашисты в России творили--так это не забывается...
Руслан Асанин
Какая разница, от какой страны музыка?? !
Главное, чтобы нравилась!!