Музыка
А что слушают те, кто не слушает Tokio Hotel?
Лично мне очень интересно))))))))) только ненадо гнать на токов, очень прошу))) я сейчас серьёзно спрашиваю....
Я слушаю Finley - молодую и талантливую итальянскую группу. Хэллоугудбай - поуэрпоп романтичный очень. Гуд Шарлот Сам, Блинк, Мест, Грин дэй... Лавин....Панику Фалл аут бой ...очень много...эмо даж перечислять не буду..
корневой хард, олдовый рок 50х-60х, блюзз)
действительно, больше слушать нечего :-(((((((((
а я панк, пост-панк и инди.Franz FerdinandSex PistolsPrimal ScreamThe Velvet UndergroundINXS
placebo,guano apes,good charlotte,sepultura,slipknot,sex pistols....damian marley....
АМЕРИКАНСКИЙ РЭП!!!! 50 CENT, SNOOP DOGG, EMINEM, DR. DRE, CHAMILLIONAIRE И Т. Д.
брит поп=рокопопс
Кукрыниксы, КиШ, AFI, Three days grace, Evanescence, The rasmus
DooM metal - Thergothon, Skepticism, My dying bride, Anathema Paradise lost, DisembowelmentDeath metal - Death, Obituary, Morbid angel, Dismember, Deicide, Caledonian, AtrocityGothic metal - Beseech, Xandria, Lacuna coil, Epica, Midnattsol, Theatre of tradegy, UnheiligThrash metal - Metallica, Megadeth, SoDoM, Kreator, Sepultura, Annihilator, SlayerBlack metal - Summoning, Dimmu borgir, Behemoth, Venom, Mayhem, Marduk, Burzum.ps. это разумеется не все группы в стилях
хехе))) такой вопрос дурацкий, как будто кроме этих уродов больше слушать нечего))
Power Metal - Dark Moor,Helloween,Sonata Arctica,Rapsody итд
да почти всё слушаю. . только вот русскую попсу, хип-хоп. . да и везде где говорят, орут (не поют тоесть) и нет ни голоса, ни музыки мои уши и моги выдержать не в силах, а так. . у каждого исполнителя можно найти хоть что-то. . любимая группа - placebo.. их я слушать могу бесконечно. . жаль, что ролик вставить не получается ((.., но вот ссылка хотя бы) ) http://www.youtube.com/watch?v=eg3PusV3DTc&mode=related&search=
токио хотель тоже конечно слушать можно - парни неплохие, да и поют неплохо.. только для меня смазливо слишком.. поэтому может и не слушаю (где крутить будут - не переключу на др канал, но специально скачивать не стану)..
Всё остальное... Логично?
...хорошую музыку. а перечеслять долго все, да вы и не просили.
я слушаю linkin park!!!LP руулят!!!!
а ты думаешь кроме Tokio Hotel слушать нечего?))) Лично я слушаю System of a Down,Nirvana,Linkin Park,ну и так, что понравиться.Много хорошей музыки.
Многие сейчас слушают RnB Hip-Hop! В том числе и я! Послушай тебе может тоже понравится!
'System of a Down', 'Three Days Grace', 'Good Charlotte', 'Jimmy Eat World', 'The Killers', 'Bloc Party', немного 'Funeral For a Friend'
ПаМп