Музыка
кто любит слушать Tokio Hotel?И какая именно песня?
я слушаю Shrei и Zimmer!!!моя любимая Durch den monsun!!!а Scream полное дерьмо!!! TOKIO HOTEL FOREVER!!!
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! ТОКИО ХОТЕЛЬ ДИРЬМО! ЗАЕПАЛИ ЭТИ ДЕВКИ УЖЕ! токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно ток токи говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говноговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно ток говно токиговно токи гоговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно вно и говно токи говно токи говно токиговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно токиговно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говноговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно ток говно токиговно токи гоговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно вно и говно токи говно токи говно токиговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говговно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говноговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно ток говно токиговно токи гоговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно вно и говно токи говно токи говно токиговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно но токи говно токи говно токи говно токи говговно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говноговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно ток говно токиговно токи гоговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно вно и говно токи говно токи говно токиговно токи говно и говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно токи говно токи говно но токи говно говно токи говно токи говно токи говно говно токи говно говно
Я люблю их слушать... Все песни...
Я особо не знакома с творчеством этой группы, но на сборнике есть их песня Hilf Mir Fliegen.
Ich brech aus,Shrei,lebe die secunde(devilish)
TH нормальная группа, люблю слушать Schrei, но сильно не увлекаюсь.