Музыка
Почему людям которые впервые окзываются в нашей категории вопросы в ней кажутся беспросветно тупыми?
помоему в нашей категории только лучшие вопросы. А вам как кажется? А то тут заходят жалуются на викторины и прочие интересные вопросы. З. Ы. Вопрос только к постоянным обитателям категории Музыка!!!!
В категории "Музыка" в основном находятся рокеры и металисты. Многим людям эти стили не нравятся, вот они и говорят, что различные метал-виы - фуфло. А вот со всякими Пуси Кэт Долс - типо круто. А жаловаться на вопросы я считаю надо только в тех случаях, когда идет матерное оскорбление личности или какой-либо группы. А росто так это делают глупые люди. Мне, например, без разници на айренби, попсу и т.д., но я не говорю, что эта музыка плохая. Мне не нравится, но я не втираю это всем. Пустят слушают то, что хотят. Моя жизнь от этого лучше не станет. Люди мелочны, и их мелочь набирается на 10 копеек!
Се ля ви... А я в других категориях почти не был... сравнивать не с чем...
пусть жалуютса сколько угодно - их стручки от этого больше не станут.
Странно, я захожу в любую категорию на этом проекте и везде мне вопросы кажутся беспросветно тупыми..
потому что фанера и натуральное дерево несколько отличаются
я кроме музыки нигде не бываю..)
в остальных категориях скучно...(((
я не постоянный обитатель но как можно назвать идиотов которые постоянно спрашивают "где скачать","помогите срочно надо найти"и тд и тп . Они что дебилы или просто лентяи каторым лень набрать в поисковике несколько слов? Один хрен их отсылают на одни и те жи страници типа зайцев! может при заходе на категорию вывесить обьявление что по вопросам скачивания музыки обращаться туда то и туда то?
Вероятно просто не интересуются музыкой, как и я
истина ана на то и истина шоп ее не каждый панимал! во!