Музыка
А как вы относитесь к людям в нашим категории у которых ники типа кака какашкина?
Меня очень бесят!!! Особенно что они начинают всем надоедать своими тупыми ответами и вопросами.
бесят уроды.. . но я стараюсь себя сдерживать и игнорить их..
меня тоже бесит!
Фамилию как и Родину не выбирают , меня тож. раздражают всякие там фунтики , водки , которые надоедают всем своими тупыми вопросами и копированиями чужих ников.
Ты прав-это утпо!!! И говорит о том что улюдей не хватает даже фантазии на то что бы придумать себе нормальный ник.... это ужасно... зачем таких только Земля носит....
ну, он точно лучше чем Седов и Пачка Героина.
То что ты бесишься - они от этого получают свой результат, т. е. их заметили.... они звёзды вечера.... еще могут и перейти с тобой на ругань и собаченье.... ЭТО ЛЮДИ ПРОВОКАТОРЫ
не трогай ГОВНО.... оно и ВОНЯТь не будет !;)))
к ним надо относиться соответственно нику, т. е. всерьез не воспринимать
Я отношусь к себе и другим по нику. Если кака какашкина - писать не буду. Я с говном не разговариваю. А если чел. так назвался - значит такой и есть
Какой ник выбирают, такие и по жизни..: ) не злись на них) , они и так страдают
Какашку в жопу!! Она срань, Пинков обзывает!!!! ДА она просто им завидует!!!!
дану....успокойтесь....игнорирую и все..Кому как нравится, тот так себя и называет..мне пофиг абсолютно....
КАКАШКА рулит
а тя я завтра отпизжу домой можешь не ити