Музыка

Как вы относитесь к тому что наши исполнители почти никогда не поют в живую ..а вот иностранные почти всегда поют сами??

Чоро Акыев
Может и большинство поют под фонеру это да конечно подло. Вот в Ижевск недавно с концертом, они пели в живую, звук был просто замечательным, они просто взорвали нашу толпу, которая пришла к ним на концерт!!!
_Farida_ ))
Лучший ответ
не у всех музыкальное образование, а иностранцы молодцы
Да все ои под фонеру поют и не имеет значения иностранные или наши
потому что у нас один Леонтьев в живую петь выдерживает
Юра Шишков
плохо отношусь, у них на радио и телевидинии нет мафии, которые за деньги любую бездарность превращают в звезду. там пробиваются таланты.
Яна Самсонкина ne veryu, chto vi deystvitel'no tak dumaete
Наши зажрались и распустились
Den Kochetkov
Потому они и наши.
у большинства наших голоса ваще нет - они рубят бабки только за счет внешности, да и то не всегда... да и как было сказано выше, таков принцип нашего шоу-бизнеса - пой под фанеру, прокатит...
Плохо потому их и не слушаю.
Отношусь к этому с бешенством! Такое ощущение, что наши без фонограммы петь не умеют! Но ведь умеют же! Так какого, спрашивается,...
Настя
Хреново я к этому отношусь. И поверь, дело больше не в самих артистах а в принципах нашего шоу биза. Поют под фанеру потому, что и так прокатит. А еще потому, что у нас часто встречаются такие звукорежиссеры, которые могут из вашего вокала сделать такое Г.. .
Естессно, в этом случае лучше под фанеру выйти. Еще одной причиной можно считать неграмотную организацию концерта, где имеют место быть технические сложности.
И вот когда у нас все кто к этому делу пречастен будут дстаточно профессиональны и вот тогда...
Елена