Музыка

А вас бесят "наши" муз-клипы, которые крутят на муз-тв и ру-тв?

Простите,но накипело! Ужасает и для какой псих-больницы решили устроить "вечную дискотеку".Заколебало это засилье "древних греков",хазарско-османских гурий и прочих безголосых уродов с отвратительными тембрами,которых можно описать только матом! Какой "блаженный онанист" может наслаждаться этими "овечьими блеяниями" под эту бесовскую музыку? Может спецом такую ...создают и крутят, чтобы слушающие отупевали и становились ненормальными? Разве музыка и песни не должны пробуждать в людях чувство прекрасного,отражать близкое душе, положительно влиять на умственные и духовные качества,ведь учёные давно открыли влияние музыки на организм человека?!
Serega Skorpion
Конечно бесит, говно одно.
Абульфат Гасанов
Лучший ответ
а я только на ют убе избранные видео смотрю. ну еще самые-самые выкачиваю. а клипы по тв смотреть не интересно.
чего и феечкам желаю. или феечки мазохистки?
Shavkat Shavkat
Кристина Сибирева папочко недоумевае
Неа - не бесит - у меня телека нету ...Ъ
Это деньги, детка) ) Делают что попроще и впихивают в наши мозги) Кто поумней - избегает, кто глупый - ведётся)
Berik M
Не бесят, ибо не видел. А что вы хотите смотреть на муз-тв?
Serega Skorpion Бывает, что щёлкаешь каналы и нарываешься, или когда в гостях бываешь...
а всё остальное в телевизоре Вас устраивает? ! может, НТВ в Вас пробуждает прекрасное?!
мне невероятно импонирует Ваш слог.

подтверждая Эгодрамово возникновение, вопрошу: что Вы делаете вопреки вашим притязаниям и уровню духовности в телевизоре вообще, а на муз-ТВ в частности?..
не бесят потому что я не знаю, что такое муз-тв, ру-тв и иже с ними
и вам того же желаю ))
Карлыгаш К.
Что-то совсем и не матом вы всё это описали. Может, ещё раз попробуете?
так и есть. Создают лжекультуру, лжеискусства, попсятину, квадраты малевичей. Людей дурят. И дурят именно так, как вы указали. Прибавлю еще византийцев и израилитян к этой помойке.
Дарья Чернышева И этрусков туда же вместе с ацтеками...
я не россиянин но да бесят
Anna Y
Бесят. Мама только это и смотрит...
мне как бы все равно - я не смотрю эти ""музыкальные""(именно в кавычках) каналы - там для меня нет ничего интересного
нет, особенно клипы в жанре шансон
все клипы красиво сняты и имеют некий сюжет
муз-тв давно уже голожеп тв!!
Какие люди такая и культура кругом, если люди перестали ценить внутренний мир, а оценивают только внешность - то это всё находит прямое отражение на ТВ и вообще везде в обществе.

Сейчас такое время - когда важна визуальная красота, многие клипы стоят дороже чем сама песня и лирика.

Музыка создаётся по математической схеме, а мелодия собирается на компьютере за 1 час. Из стандартного набора сэмплов, и даже припев по формуле. Стихи примитивные, не удивлюсь если у них уже давно и стихи собираются в программах автоматически, каким-нибудь текстовым ботом. Это вполне реально!

Жаль что всё так, может быть когда-нибудь телевидение будет более свободным. И там появится разнообразие.

Однако, если по телевизору будут крутить одно лишь Бетховена, то это тоже ни к чему хорошему не приведёт. Нужно разнообразие и свобода, этого у нас и нет.

А сейчас мы видим что нас кто-то пытается подогнать под одну гребёнку. Пусть пытаются - ничего у них ни получится! =)
да
Я не смотрю это дерьмо!
Я МУЗ - ТВ не смотрю и Ру ТВ тоже!
Зачем смотреть эти канала? Смотрите, например, карусель.)
в общем, не смотри тв
я не понимаю зачем смотреть то, что вас бесит, если вы такие нервные и вас это так бесит, не смотрите и не возбуждайтесь по этому поводу, слушайте классику, метал, че еще там вы любите
Улан Болтоев
Serega Skorpion Я не нервная,но вопрос тем,кто не имеет своего вкуса и мнения - не задавала:)
Serega Skorpion Ну что вы - это лишь сарказм в ответ на ваши советы,да и потом вы не ответили на вопрос прямо,так что остаётся думать,что вам нравится эта музыка и вы решили за неё таким образом заступиться:) Впредь не стесняйтесь,сколько людей,столько и мнений,не у всех же есть выбор и время,чтобы знать и слушать качественную музыку...Может вы там зажигаете под "чумачечую весну" или грустите под "безопасный секс- самый лучший чай"?! Ну ладно,пошутили и хватит, всё ж не повод на личности переходить:)
ну дык не сматри... тошнотворно я и не сматрю... и не слушаю, слушаю то что мне кажется исскуством и живой музыкой
У НАШИх как всегда руки в жопе. ни черта не умеют, ни песен, ни клипов... .
Посмотрела ОДИН раз и разочаровалась на всю жизнь. Хорошо, что там ещё ЭТО не показывают.
Nat Nat
Бизнесмены давно именно пробуждают в себе чувства эти, им всё равно что крутить лишь делать деньги, тоже самое продюсеры создают одну ерунду за другой чтобы лишь делать деньги.

лично меня бесит реклама по телевизору, из за чего действительно тупеешь и раздражает, каждый 10 минут фильма, 10 минут рекламы.
Zohrab Ismayilov
да клипы кошмарные, без сути и понимания песни.
В них просто нет смысла, уже бы давно запретила