Музыка

Как вам клипы которые показывают -почти каждый первый показывает почти голую женщину

А мы то думаем что наши мужчина ослабели....в каждом почти клипе девушки как минимум в купальнике и занимаются ласканием себя , а в некоторых уже и топлесс.А что же скоро?совсем голые и сплошной секс во всех позах будет???наши дети глядят эти клипы и вбирают в себя то что это круто и надо так делать...Я в шоке..правда...это ненормально..неужели у нас все в мире так разврашенно,скоро мужики совсем не захотят никого,так как вся эта эротика со всех сторон давит на него и типа бери меня -я твояот этого и насилия и извращения...жаль...
Andrey Mokshin
ничего не бред. действительно очень много непотребства в клипах. такое ощущение что чем бесталаннее исполнитель тем больше обнаженки в клипах. ну например вы виагру или там блестящих вживую слышали? я не слышала. но зато уже видели все их трещинки) как говорится.
Дина Медведева
Лучший ответ
И откуда такой бред в голову приходит?
Ничего личного, мне просто интересно...
Ирина Чулкова
А силком кто за телек тащит? Выбирайте, что смотреть. Эротика тоже бывает разной. В клипах Милен Фармер почти всегда полуобнаженные девушки, часто - топлесс, иногда - полностью. Кое-где присутствуют сцены секса - не порно, конечно, но в рамках клипа - очень смело и откровенно, да это слишком подробно даже для обычного кино. А теперь скажите, или найдите того, кто скажет, что клипы Милен пошлы и некрасивы. У них натурально художественная ценность, они неотделимы от музыки - это не видеоряд, а аудиовизкальное искусство. Это просто красиво, тут никакой пошлости нет даже близко. Зависит от того просто, как преподнести. Венеру Милосскую Вы же пошлой не назовете?;) )
А если смотреть и слушать фигню всякую.. . А разве заставляет кто-то?
А зачем Вы на пляж ходите? Или на женскую половину, и на улице, лодыжку не показывать? Что дальше?
Aleksandr Pavlov
Я клипы не смотрю именно из-за этого. Гадость. Лучше слушать просто музыку. А смотреть хорошие фильмы.
Вы не те клипы смотрите
Аааа, не переживайте. Скоро зима, девки оденутся. А кто останется в купальнике (а тем более топлесс) - вымерзнут, как динозавры..
Оксана Абуева
Почему рождаемость снизилась? Мы подсознательно не хотим впускать детей в такой мир. =)
Исправим его! Начиная с себя.
Aleksandra Дрозд:)
что то в этом есть...
да все в поряде
Gulzhaina Alimbayeva