Музыка

Скажите вы можете выдержать большинство той попсы которую показывают по ящику?

Я со своей крайней не привередливостью не могу слушать не секунды.Не понимаю почему по ящику транслируют такой отстой что даже я не выдерживаю.Где они таких бездарностей находят? Скажите вы можете выдержать большинство той попсы которую показывают по ящику?
А я все это вообще не смотрю-тошниловка. Не следует подвергать свой организм таким испытаниям.
S. R. U.
Лучший ответ
10 секунд от силы. А на случай маршрутки с таким отстоем имеется плеер с наушниками. В телевизоре эти каналы просто не настроены.
А я хитрожопый - я телек ваще мало смотрю, а попсу ваще не слушаю и не смотрю, сразу переключаю. Думаю, до этого легко додумывается любой, кто не страдает синдромом Дауна либо другим серьезным поражением умственной деятельности.
Anton Vengr
Отстой понятней чем простой.
Твой Наркоtuк
Я тоже этого не могу выдержать. А если мне и попадается на глаза все то д*рьмо, что крутит например, муз-тиви, во мне все начинает гореть и мне чертовски хочется прикончить этих "поющих" гоблинов и шлюх.. .
Но даже без телевидения мне не удается как следует "спрятаться" от них.... они буквально всюду: по радио, в газетах, на афишах на улице.... люди с ума посходили.... конец света походу дела, совсем близок, хотя по моему меня он уже настиг)
Нет, у нас в городе один RuTV идет, я вообще наше телевидение не люблю, а музыкальные каналы тем более, одних пи**ов бездарных понабрали, да и вообще современная попса - зло, вот из 80 можно что-то послушать еще, но не современное
А чего тут выдерживать-то, собстна, я её не смотрю и не слушаю. И Вы особо не страдайте, зачем это...
Отстой, но пипл хабает
На счёт нам бабки капают,
Карманы наполняются, доходы всё растут.
За европейское УЕ и за американское,
Мы знаем лишь один один закон - давай, пока берут.

(группа Медиавирус - "отстой") -
советую послушать (это не попса)

Да, и вот ещё деьный ролик Масяни всё объясняет - кто поёт, и о чём поют

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_64.html
Неужели тут собрались самые нравственно чистые личности? ! :) и ящик они не смотрят и попсу не слушают.. . что выпендриваетесь то? ! Были бы такими ангелами не в инете бы порнуху да быдлятину смотрели, а театре на первом ряду сидели.
Так что не гоните чушь всякую, а смотрите как все смотрят и одупляйтесь как все! ;)