Музыка

Когда в России начнут играть нормальную музыку и исчезнет эта бестыжая попса, которая в Европе отмерла уже давно

Неужели мы держим марку на Америку, где этот ужас ещё есть?
lyudi vse raznye,dlya odnix i Nikita Malin,,so svoim kotenkom shedevr, drugie ot tyuremnoi romantiki prutsya(poka sami tam ne pobyvali)...lichno ya slushayu ROCK!!!!V lyubyx ego proyavleniyax,a popsa-nu chto popsa...udel ubogix!!!!
Наталья Абраменкова
Лучший ответ
Когда перестанут их слушать? !
Ходить на концерты, покупать диски?! !
Это деньги - ничего личного!! ! :-)))
Хеда И
Процесс запущен, скоро мы это исправим!
когда Россия дотянет до Европы хотя бы в чем-то (это и есть ответ на твой главный вопрос). а так, действительно, Россия движецца в сторону америки. Кстати, Европа уже американизируется, вам не кажецца? Смотрели церемонию европейских муз. наград? Там одни америкосы, не считаю Депешей получили статуэтки... я была возмущена!
Россия уже начала делать нормальную музыку. Но, те, кто не знаком с нашим "неформатом", конечно же, об этом не знают)))
Сергей Дзуцев
Ждать будешь долго, потому что люди слушают и будут слушать попсу, им она очень нравится, а люди на этом деньги делают. Но возможно ты дождешься когда попса улетит. Удачи в ожидании! ;-)
Ivan Mironov
Кто такую глупость тебе сказал что в Европе попса непопулярна?: ) Очень даже и популярна - Pussycat Doll гастролируют, US5 по ТВ крутят. На вкус и цвет товарышшйё нет: ) А мне Хэндрикс и Motorhead нравятся....
Все почему-то забывают, что мы отстаём от европы лет таки на 50 как минимум. Так что попса скоро (возможно) отомрёт. Ждите, мечтайте и надейтесь :)
Европа, - это для тебя Израиль и Авганистан? ((: слушай шо хочеш, рок, шансон, или своего другана Васька из подъеза,только успокойся, кто тебе мешает, не нравиться радио переключи на радио-шансон, или радио-рокс, кто тебя знает. ещё всех заставь трусы в горошек носить.
Mallоko Malahit
Когда умрет попса тогда и умрёт, какая разница.