Музыка
Рок группа. Реально ли кучке энтузиастов без музыкального образования играть нормальную музыку?)) В теории))
муз образование ичего не дает кроме сотен часов практики. сидите дома и играйте все свободное время. ну и талант конечно
У этих групп образование неофициальное, самообразование. Кроме того образование может быть классическое, а рок не подчиняется классическим законам и в роке классическое образование безполезно.
большинство известных групп такие
лу xit попробуй на практике. . В теории все легко...
ну вот у Бутусова, например, нет муз. образования, но музыка-то нормальная.... Не говоря уж о молодняке
В 60-ых и 70-ых годах прошлого века даже в СССР (нелегально, но... ) такое возможно было. И музыкальный климат другой был и сам мир тоже. Сейчас - нет. Всё решают деньги, а хорошая музыка просто никому не нужна.
Конечно реально .
В подавляющем большинстве известных групп музыканты без музыкального образования .
Можно и с образованием ничего не уметь, главное талант!
а кучке энтузиастов ну никак не найти хотя бы одного музобразованного?. .
с ним и/или образованием проще однако
Почему бы и нет?
никуда вам не уйти от нот и аккордов тональностей и тому подобного. все музыканты до этого доходят рано или поздно, это неотъемлемая часть музыки. и даже если вы не хотите учиться намерено, эти знания придут со временем и никуда не денешься! так что образование это спорный вопрос тут.
конечно! и в теории, и на практике