Музыка
Назовите пожалуйста рок-группы, те которые для школоты и те, которые для нормальных людей.
Обычно такие вопросы как раз школота и задает
Алёна Станчиц
Я школьник, но школота это не возраст, а поведение.
Я для себя "Deep Purple" открыл в 13 лет. Так что и среди школоты могут быть личности.
Алёна Станчиц
Школота это не возраст. Это поведение.
для школоты:
Slipknot
Rammstein
Nirvana
Skillet
Green Day
Король и Шут
Nickelback
30 Seconds to Mars
Evanescence
Ария
и так далее...
для нормальных тут конечно зависит от жанра кому какой нравится
Slipknot
Rammstein
Nirvana
Skillet
Green Day
Король и Шут
Nickelback
30 Seconds to Mars
Evanescence
Ария
и так далее...
Катюша Бабинцева
Список ненависти сайта Rock-review? ;)
А школота еще рок слушает?
Алёна Станчиц
Это у школоты самое популярное.
Школота не имеет своего мнения и слушает то, что считается самым крутым, а не то что им нравится. И задает подобные вопросы.
Хуршед Ниязи
Ты не прав, есть исключения.
То, что только школота роком и зовёт, попадает в первую категорию (поп-панк, ню-метал, рэп-рок, эмо, инди). Всё остальное преимущественно для людей.
Алёна Станчиц
Именно, так как я слушаю Oi-punk, nazi-rac, hardcore, hatecore, grindcore
школота обычно попсу слушает.
ну или безизысканный рок
Я с первого класса класический хард и металл слушаю типа Guns n roses, Skid Row и Def Leppard. Так что в этом плане для меня разницы между школотой и нормальными людьми нет.))))))))))))))
По сути, для школоты вообще не имеет значение, какой стиль музыки, сам принцип школоты в любом деле-завоевать максимум внимания и дешёвого пафоса и уважения через моду, и популярность. Этакий потребительский инстинкт, где вкус или выбор завязан нам максимальном получении внимания, в том числе и через музыку. Почему к примеру популярен Слипкнот или КиШ, с Арией в определённых кругах? в 95% случаев совсем не творческой частью, а больше визуальной, ценность творчества минимальна, зато ярко выраженная брутальность, противоставление в текстах себя обществу, попытки самоидентификации себя с гордыми, независимыми героями песен, которых не поняла "серая толпа" находят отклики в душах школоты, и дальше всё по накатанной. Совершенно плевать какая музыка и сколь она бездарна, главное " я такой как гирой, я свободен, не простой... " Собственно даже не в роке дело, как сказано выше в любом стиле они находят самых простых кумиров, берущих максимальными образами внешне, либо текстовкой максимально оторванной/не принимаемой обществом (и плевать на творческую ценность или стихосложение или смысл в ней, главное что бы не как все и что бы всем не нравилось, кто мне не нравится) либо музыкой, в которой 3 акорда на 2-х ладах, зато 200 ритм и Дж-дж гитары злые...
Для школьниц некоторых (видимо тупых, Sorry если обижу кого нибудь) One Direction(если это РОК вообще), а для других весь остальной РОК.
P.S. И да я школьник, и да я слушаю РОК.
для школоты? не знал что можно так классифицировать)
Школоте и в принципе не школоте можно попробовать послушать Ozzy