Музыка

Назовите лучшые рок-группы

( Макс )
Queen

the Beatles

the Rolling Stones
"The DoorS"
Руслан Замятин
Classic rock, (Beatles, Black sabbat, Creedence, Deep purple, Dire straits, Doors, Genesis, Iron butterfly, Jefferson airplane, Jethro Tull, Led zeppelin, Manfred Man's Earths band, Mungo Jerry, Nazareth, Pink Floyd, Queen, Rainbow, Rolling stones, Shocking blue, Slade, Supertramp, Supertramp, T'Rex, Uriah Heep и т. д.) , Русский Андеграунд, (DDT, Агата Кристи, Аквариум, Алиса, Воскресенье, Зоопарк, Калинов мост, Кино, Крематорий, Машина времени, Наутилус помпилиус, Ноль, Пикник, Сплин, Чайф, Чиж и Co, и т. д. )

И это далеко не полный список...
Лучшая - "Дети лабиринта"
Андрей Папета
Для меня таких групп очень-очень много! Все которые я слушаю - лучшие!)))
В моём списке таких групп около 200 - это те, кого я слушаю на сегодняшний день, и постоянно открываю для себя новые команды. А самые лучшие - это АРИЯ и КИПЕЛОВ!!!
Машина Времени и Black Sabbath!!!!

Пы Сы - Раммштайн эта ни рок.. . Собственно как и Линкин Парк... .
А самая лучшая рок-группа вообще то - это была есть и будет Queen
Kitana Shan-Chu In
Наши: Рондо, Алиса, ДДТ
Зарубежка: ууууууууууу, там море.
LINKIN PARK, и если так можно назвать Tokio Hotel (точно не знаю рок ли токи)
Linkin Park!!!
Кукрыниксы, Агата Кристи, АукцЫон, Крематорий, Звуки Му.
Mark Golovanskiy
Самая лучшая во всем мире это LINKIN PARK!!!!
форт роял
Denis Pribitkov
КИНО и AC/DC!!!
рамштайн, ранетки
LINKIN PARK, 30 SECONDS TO MARS, FALL OUT BOY AC/DC
Fall out boy
AC\DC, Deep Purple, Black Sabbath, Iron Maiden