Музыка

Вам не стыдно назвать ранеток рок-группой????

Очень, очень стыдно. Вообщето в далеком прошлом Ранеток называли девушек которые рано лишилсь девственности, может поэтому такое г.. . и играют!
Татьяна Буйволова
Лучший ответ
Нам не стыдно, так как мы в отличии от Вас знаем что эта молодёжная группа поёт в стиле популярная музыка.
Андрей Шварков
Мне очень стыдно, но я всегда думала, что это сорт яблок!
Bazarbai Bekbolotov
А кто называет? Поблядушки малолетние с гитарами, было бы о чем вообще рассуждать
этож порно-грайнд
Виктор Фисенко
Не стыдно! Так как не называю, и вообще я мало про кого мог бы сказать "РОК-группа", а уж про соплюх не знающих как держать гитары тем более...
СКАЗАТЬ, ЧТО СТЫДНО, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Точнее я их роком не считаю и не называю, НО мне стыдно за тех, КТО считает, что они ИГРАЮТ РОК!!!! БЛИН, ДА ЕСЛИ ЭТО РОК ТО, ТОГДА ХИЛАРИ ДАФФ 82 ГОДА И ОНА МОЯ БАБУШКА!!!!
Елена Егорова
это трэш-блэк-металл))))))) ) не меньше))))))))) 0
K@MON_K@MON согласна) ) ваще молодец)
Ну если ещё рок группой называют такие группы как.. там такие 2 брата пели" хлопай ресницами и взлетай... и т. п. ", группу звери... то конечно) ) queen, 30 second to mars. evanescence с ними не сравняяятся х))))
мне их даже просто группой стыдно назвать
Андрей Собко
Йа не называю, мне не стыдно))))) Это поса какая-то)) И точГо.
Я вообще избегаю разговоров о ранетках! боюсь сорваться и наговорить лишнего... отстой!!!!
Vlad Emelyanov
А вопрос "Песни ранеток-это рок?! " (ну что то подобное) не ты задавала? а вообще еще раз повторю попса дурацкая
Ал Кас.
А о чем если не секрет вы говорите? что за группа?
Я о такой не слышал...
Очень стыдно!!!!
ЭТО ГАМНО а не рок.... попса это, вот что
Klon S90
А че есть такой человек который называет?!
вообще её язык не поарачивается назвать роком. Интересно может их фанатки будут заявлять ещё что ранетки круч чем нирвана или те же Эйси-Диси. А вообще это щас все попсушники берут в руки гитары чтобы не палиться. (ТОКИО ОТЕЛЬ, РАНЕТКИ И ТД)
неужели ИХ кто-то называет РОК_ГРУППОЙ??? !
Это и попсой нельзя назвать!!!