Музыка

ВСЕМ КТО НЕРАВНОДУШЕН К МУЗЫКЕ Когда будет положен конец попсе????

Попса - это гей музыка - давай поспорим если это не так!
Где же вы защитники своей фанеры долбаной? Мы вас обстёгивали и будем обстёгивать!
АЛЬТЕРНАТИВА РУЛИТ МАЗАФАКА!!!!
ЭЙ ЛЮБИТЕЛИ ГЕЙ-МУЗЫКИ, ДАВАЙТЕ В ЗАЩИТУ СВОЕГО ДЕР...ЬМА, СКАЖИТЕ ПАРУ СЛОВ!!! ИЛИ ВЫ ТРУСЫ????
Попса-это для тех, кто не может определитья, к какой культуре он пренадлежит, к панкам, реперам или альтерам. А может к эмо? Вообщем не понимаю таких людей, но считаю, что у них всё в переди и они встанут на путь истины!!!
Гульфайруз Гибадуллина
Лучший ответ
Ну не горячись. Когда всех принудительно будут гнать в консерваторию, тогда и будет долгожданный конец. А сознательное равенство брат, оно далеко, и гуси и свиньи они не будут товарищами друг другу. Астати!?- а че такое- "Альтернатива"- это полуандеграунд, полупопса че ли?!
Елена Миронова
da,no nachni s sebja snachala.dumaesh,chto korn eto ne popsa?ty oshibaeshsja!
всё напипсал верно. слухай, а как называется но аьлбом Korn?
Aisana Galieva
канец папсе,танцуют все))))))))))))))))
Пока всякие уроды делают на этом деньги она будет.
Алексей Лунин
Попса, млин, как червь. Притаится и будет сидеть до последнего. Спасают положение молодые альтернативщики, они делают будущее. А Корн уважаю...)
Axat Maxmet
тише, чего разорался))) попса нужна - хотя бы для того, чтобы было с чем сравнивать нормальную музыку.И чтобы нам было над кем постебаться)))ЗЫ: если ты не понял, я попсу не слушаю))) вчера в лагере была у друзей, так там какой-то мудак поставил на дискотеке диск Билана... Это был дец... Такой концентрации дерьма я ещё не слышала...
Попса закончится когда её перестанут клепать.А клепать её перестанут тогда, когда её перестанут слушать.А перестанут слушать....Нет попсе-даёшь РОК-Н-РОЛЛ !!!
nataly_usachova