Разве нравится?
Просто большинство людей неискушены в музыке и они слушают, то что им ставят на ТВ и радио и воспринимают попсу как ненапряжный фон. У них другие увлечения, интересы и проблемы в жизни чем поиск альтернативы попсе.
Музыка
Музыка которая нравится большинству это попса? О чём это говорит?
народ всегда прав
Слово попса происходит от английского pop - популярный.
Скорее всего это так, но я за Heavy Metal.
о деградации
к сожалению--о глупости.. и посредственности....
ПОлная деградация общества. И к слову с каждым годом все хуже и хуже. Одни выкидыши Фабрики чего стоят...
я думаю она не нравится большенству,просто нам ее втирают(часто другую муз.вы видите по телеку?)
На то она и попса, чтоюбы нравиться большинству! Но всё же мне кажется, что народ деградирует (((
полнейшая деградация!!!!
Народ заморачиваться не желает )))
сама иногда задумываюсь...
Это говорит, о том, что люди все таки больше любят смотреть нежели слушать.
От высшей степени деградации человечества... =/ Ибо попса затрагивает многих, но это не значит, что можно сказать, что эти же многие - хорошо разбираются в музыке... Большинству же вообще по барабану, что играют, как, на чем, какие слова и т.п... А это не есть хорошо, вообще-то...
Смотря какая попса... Если это Мадонна, или что-то в этом роде, то ещё рано бить тревогу. Но когда это что-то типа "Шоколадного зайца" или "Мой мармеладный, ша-ла-лу-ла.. " - это говорит, что народ в стране деградирует.
это говорит о деградации общества
слушают то, что не заставляет задуматься-попсу=)
О том, что её постоянно крутят, тем самым действуя на подсознание и заставляя нас тока её и слушать.. .Всё бы ни чего, но 80% попсы - полный туалет. Извиняюсь.