Музыка

Что мне делать? Вся музыка которая нравилась надоела, как найти что-нибудь новое?

Интернет уже сказал что я его зае*ала...
Может, ты мало слушаешь жанров или поджанров? У меня 6 метал-плейлистов (блэк, готик/дум, мелодэт/дэт, металкор/альт-метал, прог-метал, остальной метал), 3 рок-плейлиста (альтернатива, кор/эмо/панк, остальной рок), 2 других маленьких плейлиста (классика с фолком и электроника с попом). Всегда есть что послушать.
Или, может, любимая музыка сама по себе не очень? Я когда-то слушала лишь какие-то популярные современные рок-группы, альбомы которых на разных музыкальных сайтах имели низкие рейтинги. Такой рок часто надоедал.
А, может, у тебя звучание просто скучное? Например, в метале инструменты звучат крайне вяло, мягко, мутно или кристально чисто? Если так, то попробуй воспользоваться эквалайзером.

Искать и слушать новую музыку можно в любых стриминговых сервисах (Spotify, Яндекс Музыка, YouTube Music и тому подобное). А смотреть списки высоко оценённых разными людьми альбомов можно, например, на rate your music и sputnik music.
Vip Krassav4Ik
Лучший ответ
узнай в каком стиле играют любимые группы и послушай другие группы играющие в этом стиле
Денис Данилкин
Само со временем всё придет, не заостряйте внимание
все альбомы Оли Бузовой скачай
Все стили и направления музыки и их описание есть в сети.
Стоит только сделать запрос и всё изучить и прослушать.
иди в филармонию.
Карен Хандутян
Pantera - "Cemetery gates"
***настюшка*** * Ты не поверишь, Pantera уже была...))
Сборники закачайте и оттуда повыбираете, что нравится
Значит ты слушала гамно, я всё что еще в детстве услышал до сих пор слушаю и не надоела
Нина Маслова
Last.fm , рекомендации вк, рекомендации яндекс музыки, крупные группы в вк аля "Новые альбомы". Сперва определитесь с жанром музыки, который нравится, далее ищите похожих исполнителей, все элементарно.
Это старость. Ну, или мудрость.
***настюшка*** * Интересно...Старость в 19 лет...
Слушай видео с Ютуба, я так делаю
Елена Реутова
вбить в ютубе future garage mix и слушать
Поискать что то новое
не слушай 10 лет
прекрати на время вообще слушать музыку, и тогда сможешь слушать старую как раньше
Во Вконтакте есть очень удобный подбор с музыкой для тебя(если ты слушаешь ее там)