Музыка

Почему в большинстве русской попсы так мало смысла?

Вот сколько смысла в «творениях» (высерах для бабулек) Сергея Зверева и сколько смысла у певицы Ким Хёны.
Николай Сало
Привожу пример западной попсы со смыслом....

Давайте я расскажу вам историю о маленькой мышке Лорри
Лорри была мышкой и жила в большом коричневом доме
(непереводимая игра слов про деньги)
Ну и пошла на х..й эта маленькая мышка, потому что я альбатрос...

Я когда это услышал, я под стол упал.
Алекс Александров
Лучший ответ
потому что в попсе вообще нет смысла! попса г---о не зависимо чья! и русская, и американская и корейская
Потому что это музыка "для ног",а не для головы!
Вова Емельянов
какой в тебе слысл
так себе..идиот западный..
Aigerim Erlankyzy
Зверев это вообще не певец
Ilqar Ibraqimov
худшее ты не слышала потому что ихнию музыку мало кто слушает,а если знают певца это уже не худший
Надя Михалева
Николай Сало Мне самой зарубежная музыка нравится, современная. Что, застрелиться или начать каждое утро петь «я русский» шамана и кататься верхом на медведе с балалайкой, как это делаешь ты?
" Я вошёл. Голое тело...
Он ушёл. Ты не ушла.
Меня "кинула"...
Какое мне дело ?
Ты ж сама меня позвала !...
Я зашёл раньше срока, не ждала ?... - что "кидалово" не пройдёт ?
Как ты жить ещё так не устала ?
... ...
Да ! - не жди меня на Новый год".
Зеленые купюры я в совочек собираю стриптизерши танцевали все бумажки посчитали, бриллиантовый ошейник на питбуле это модно но не для красот ему он нужно а чтобы было удобно. Джуси на девчонке светит ярко ее зад, парни все налево от своих девчат, жопа на витрине жопа в ЦУМе в магазине, ты посчитай караты тебе денег не хватило .
Мой текст
Потому что и не должно его быть. Это не имеет значения.
Жанна Формова