В основе попсы и гламура изначально лежит пошлость, примитивизм содержания текстов песен, избитость и однообразие тем песен. Там всё неистественно, наигранно, фальшиво, лицемерно, дёшево, а это уже пошлость.... Попсовые тексты не учать думать, в конечном итоге попса приводит к отуплению, превращению людей в безликое серое стадо... .
Хочу огорчить любителей попсы, но тексты вышеперечисленных исполнителей
И. Аллегрова
Д. Маликов
Л. Долина
А. Пугачева
В. Меладзе
дима билан
дима колдун
фактор 2
точка назначения
руки вверх!
т9
С. Пьеха
С. Лазарев
Краски
Нэнси
Звери
Гости из будущего
Непара
и другие
Отличаются примитивизмом содержания текстов, дешевизной, пошлостью.
Просто фанатам попсы так промыли мозги мозги коммерческое телевидение и гламурные глянцевые журналы, что они уже не осознают этой дебилизации, а дешёвый пошлый коммерческий "ширпотреб" принимают за музыку в силу низкого культурного и интеллектуального развтия
Музыка
Русская попса бывает качественная и со смыслом, без пошлости? (примеры)
Возможно я тебя огорчу, но бывает и примеров этому масса!
Л. Долина
И. Отиева
Т. Гвердцители
С. Ротару
И. Аллегрова
Д. Маликов
И. Кобзон
Н. Расторгуев
А. Маршал
А. Пугачева и. т. д и. т. п
Л. Долина
И. Отиева
Т. Гвердцители
С. Ротару
И. Аллегрова
Д. Маликов
И. Кобзон
Н. Расторгуев
А. Маршал
А. Пугачева и. т. д и. т. п
Серов -я люблю тебя до слез
за очень редким исключением...
Иосиф Кобзон - самый лучший, порядочный певец, поёт всегда с душой и сердцем !!!
не люблю попсу, но вот эта песня даже затяивает http://www.youtube.com/watch?v=hEUnZHq5Svw
Иринтуля
Ну тут уже не попса, тута претензия на поп-рок, хотя текст как раз попсовый.
да
дима билан
дима колдун
фактор 2
точка назначения
руки вверх!
т9
С. Пьеха
С. Лазарев
Краски
Нэнси
Ради Славы
Игорь Корнелюк
Звери
Юлия Савичева
Гости из будущего
Непара
и есть еще множество...
дима билан
дима колдун
фактор 2
точка назначения
руки вверх!
т9
С. Пьеха
С. Лазарев
Краски
Нэнси
Ради Славы
Игорь Корнелюк
Звери
Юлия Савичева
Гости из будущего
Непара
и есть еще множество...
валерий меладзе
"спасибо, родная" М. Боярский
Попса - это "Без пошлости нельзя "