Музыка
t.A.T.u / Билан - попса или качественная поп музыка?
Только давайте отбросим личную неприязнь к данной музыке, если она есть (все мы знаем, что на вкус и цвет фломастеры разные) и ответим ТРЕЗВО на данный вопрос =) И давайте обойдемся без обсуждения их сексуальных ориентаций, вопрос касается только творчества.Спасибо.
Музыку Билана трудно назвать качественной, она скорее просто массовая, используются довольно таки распространенные поп приемы и качественный пиар. Тату же - совершенно иной уровень: неординарная музыка, интересный образ исполнителя, зачастую неплохие тексты. Подтверждением качества группы Тату можно также считать то, что они писались на INTERSCOP'е, а если вы зайдете на сайт этого лейбла, то увидите, что плохие группы там не работали (Limb Bizkit, Marilyn Manson, Nine inch nails, Korn)
На это влияет очень факторов. Это и количество бабла и таланта людей, делающих проект это и композиторы и аранжировщики и музыканты и стилисты и пиарщики. На сколько профессиональны эти люди, на столько и качественный продукт. Грамотная раскрутка вот вам и Билан, вот вам и не поющие девочки! Билан прозябал в небытии при Айзеншписе и не потому что он тогда не пел а тут вдруг запел. Просто начали вливаться серьёзные суммы!
Явно не качественная. Нет качества исполнения, нет правильного поведения на сцене. Его просто этому не учили. (Не зря его взяли пародисты на примету) .
А его продюсер молодец - не плохо раскрутил. Как только он станет менее популярен, так продюсер его и кинет. И больше мы не увидим его на сцене.
С уважением, Степаненко Степан.
русская поп-музыка не бывает качественной. . хотя я Билана считаю самым нормальным русскими поп-исполнителем, но с зарубежными ему не сравниться имхо
Это не попса, это ХРЕНЬ!
выборочно.
Татьяна Мельникова
В этом что-то есть, синглы у них очень успешные, а вот в альбомах есть и не очень хорошие песни
Ну.... допустим Тату это не попса, а рок, а Билан - это полнейшая туфта!
Камбулат Омаров
Ага, метал тяжелейший.
Сергей Маклаков
ага, а Ранетки это дезкор
Татьяна Мельникова
Я назвал бы это - поп-рок
билан попса голимая! зазнался парень! вообще сейчас эта глупая поса мало распространена! поэтому у муз. каналов падают рейтинги! многие перешли на рок, реп, так что музыку легче послушать в плеере компе и тд и тп!
Я не думаю, что это качественная музыка. Вот у Билна замечательный вокал, ему бы, конечно, музыку хорошую не помешало придумать под голосок его.
Билан-когда поёт русские песни нормален, а как на английском, так у меня волосы дыбом встают, потому что ну не то... или это просто я так испорчена, и слишком переслушала иностранных исполнителей, а тату, это группа как то пропала, на недолгое время. я знаю что они за границей учились правельному вокалу. и поставь рядом билана и тату сразу станет все ясно