Музыка

Тогда еще вопрос чем вам не нравится t.A.T.u?

можете аргументировать?
А то написали, такие категорические ответы, а не понятно чем они Вам так насолили, что аш до тошноты=))
Это просто мания какаято - Все считают что если тебе нравится эта группа, то ты не той ориентации, а вспомнить былые времена, когда все в России слушали их музыку и не стеснялись - аш сердце трогает=))
Может им не стоило имидж менять, хотя сейчас это не прокатило бы уже, но песни у них действительно супер, это один из не многих исполнителей у которого большинство песен несомненные хиты - вы можете соглашаться или нет, но это факт!
Ксюша Руль
Россия может гордиться тем что группа ТАТУ популярна во всем мире
Дарья Бондарь
Лучший ответ
Мне только своим выступлением во вчерашней передаче на твц "100 вопросов к взрослому"юМне они не слишком умными показались
Слава Иванчин
Я не могу сказать , что они мне не нравятся. Есть у них и хорошие песни, но когда человека насильно пичкают много раз на дню даже его смаым любимым блюдом , в один момент его просто стошнит!!!!Ответ ясен? вы согласны?
Андрей Шишкин
ya nichego ne pisala. mne na nih po barabanu
не нравится активная эксплуатация лесбийской темы в имидже. Имхо, или ты лесби - тогда и образ понятен, или ты натуралка - тогде нефиг изображать из себя непонятно что. С т.зр. музыки интересные вещи есть, но очень многое на одно лицо, нет продвижения и развития, топчутся на месте.
*Y
***di*d Yeleukenova***
МНе вот очень нравится группа ТАТУ, потому что они талантливые и трудолюбиве девченки, и мне кажется, что они очень стараются.. . НЕ могу сказать, что постоянно их слушаю, но очень их уважаю!
Тату уж точно не рок. Тату презираю за: 1. отсутствие смысла их текстах (как ранних, так и новых) 2. отсутствие оригинальности. 2. отсутствие слуха и голоса (вопить,как ошпаренная не значит петь) и вообще, артист должен нести реальную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что несет со сцены. ведь неизвестно, как их псевдолесбиянство отразилось на психике малолетних слушательниц.
Тень Радуги
Зажигательная музыка, хорошие мелодии. Но это скорее не их заслуга. А такие ответы категоричные пишут потому, что ТАТУ выскочки и очень недалекие люди. Да и голоса у них заурядные. Так что своей известностью они обязаны своим продюссерам, музыкантам и спонсорам.
А я не считаю их песни ХИТАМИ. Просто мне не нравится ни они сами, ни их песни. А что ты так прицепился к нам. Не переубедишь это понятно, ну и слушай тихонько их у себя в плеере!!!! Предпочтения в музыке - личное дело каждого человека!!!!
Гульжан Т
Они сами уже себе это имидж "подмыли" Все давно знают, что они псевдолесбиянки, но по инерции эта группа продолжает быть популярной как в России так и на западе
2 лизбиянки.... отстой.... попса дерьмо.... и все ее представители полная лажа....
Сундeт Абиeв
Тату, тату сделать по сегодняшним временам хит просто нужно, чтобы очередное гавнецо звучало из всех щелей проблема не в этом я не уважаю их по причине того, что сами по себе без своего окружения, они полный, абсолютный ноль, и вряд ли здесь что-то переменится они не музыканты, а лишь очередной проект для выбивания бабла из населения
не увлекаюсь, но некоторые песни прикалывают
А что в них должно нравиться?
Kolia
Прости, но они не рок!!! Ты видимо рок никогда не слышал! Послушай! А против нетрадиционной ориентации лично я ничего не имею дело не в этом вовсе!!! С одним согласна если сравнивать ТаТушек со зверями последние ещё больший отстой!!!!
Они клёвые!!
ничего плохого про группу ТАТУ сказать не могу,даже наоборот! девчёнки молодцы! особенно в последнее время оч радуют их новые работы(клипы,песни)!
Isbi Quliyev
я их просто обожаю
Лена ***
не нравятся хотя бы стилем своей музыки