Музыка
t.A.T.u - Самая Лучшая и Успешная Роосийская группа! Вы согласны?
ОЦЕНИТЕ ОБЪЕКТИВНО!
НетЪ НикакЪ
Свои "бабки" они заработали, и даже зарабатывать продолжают! Выступают за границей. А не этим ли опредедляется успех проекта!
нет, не согласна
Такая тема недавно уже была...
нет, не согласны. им удалось на краткое время прозвучать в Европе, но что дальше? Кому они сейчас нужны. Пара хитов - и фсе... Хотя, на фоне остальной серости в русской попсе, они выделились.
нет нет и еще раз нет, но с точки зрения раскрутки за границей действительно в последние 10 лет преуспели только они....из российских
net. eto bilo toljko na mgnovenie,a sejtjas pustota. ni klipov,odni reportazi s tusovok.
Сколько же можно об этом спрашивать - НЕТ, она не самая успешная и тем более не самая лучшая!!! Я например когда вижу их на экране ВСЕГДА переключаю - смотреть неприятно, а если слышу по радио....- понятно????
Шаповалов хорошо и грамотно просчитал коммерческий успех! Лет 5 назад это было новое даже для Запада девочки лесбиянки из бышего СССР вау это что то новенькое!
насчет лучшей, можно поспорить, но то, что успешная, это да. Т.к. вырвались на западный шоу-рынок
Ну с этим ещё можно поспорить!
полный отстой
Не согласна,есть лучше,но Татушечки тоже нчего..
Самая дерьмовая группа.
да, несомненно! хотя есть и еще
Кончалки они, и визжалки! Попса ДЕРЬМО!!!! Лично я рок слушаю!
ну их.. тату в манду
НЕ правда.... мне кажется тату отстой!