Музыка
Как вы относитесь к группе "t.A.T.u."?
мне нравится
Положительно вот только, что плохо они ни разу в Ташкент не приезжалиТАТУ мы ТУТА
нормально отношусь, мне нравится!
очередной распиаренный поп-проект...
******* собачье они ничего не стоют! кстать вот их телефон! 7779777
Наверно,если бы они сами дошли до этих вершин,наверно я бы их ценил и слушал.Но всё это сделано за деньги и ради них.Под большим вопросом их реальный вокал..
к группе ТАТУ херово а к тому что они лесби - круто!
Нормально =) Есть пару песен, даж мона сказать "любимые", а "нас не дагонят" - стала хитом любого праздника, всм. праздник - не праздник, если нету тату с этой песТней =РДа и сами дефушки ничаво ; )
Да попсень обыкновенная! Где вы там видите хорошие стихи и музыку???
Мне нравятся их песни! А вообще они молодцы, круто продвинулись, много-го добились))))
Вполне ПОЛОЖИТЕЛЬНО...!ХОРОШАЯ ГРУППА, ХОРОШАЯ МУЗЫКА, НЕПЛОХИЕ СТИХИ...!дЕВУШКИ НАУЧИЛИСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПРИ ПОМОЩИ СВОИХ ГОЛОСОВ искренне раза за них...!
Раньше они мне больше нравились,у них песни лучше были...Их старые песни до сих пор слушают.И мне нравится в них то,что они на русском.Сейчас они больше на английском поют,хотя я знаю,что и на руском выпустили диск...Сейчас они стали очень много из себя строить.Это тупо,если посмотреть,с чего они начинали.
Хороший проект, далеко продвинулись, молодцы, девчонки
нормально
да мне на них как-то наплевать...что они есть,что их нет....да и слушать их не буду....не мой стиль в музыке,очередная хреновая попса!!!!
Обыскала весь интертен обыскала в поисках их песни "Настояний мужчина" /"Профессионал"...=(
Хороший,комерческий проект. А вот слушать не нравиться.
хорошая группа, девчёнки молодцы, продвинулись...