Музыка

А вам нравиться видео группы T.a.t.u на песню "Белый Плащик",и песня "Я Волна" ?

Вообще не нравится
Александр Пельменёв
Лучший ответ
нет)))
НЕТ!

НЕ люблю ЭТУ ГРУППУ!
ВОТ что мне нравится
нормальная группа а песня классная! клип то есть!
не очень
Eвгений Kомаров
Мелодия песни ( если ее так можно назвать)) ) - ничего, для танца сойдет. Клип, по моему мнению, полный отстой. Клипа "ТаТу" не видела.
Kamran Akperov
Нет, не нравится. Я группу Тату не люблю. Мне больше Offspring нравится.
Нет
Илья Симонов
не нравиться ни я волна dj smash- и клип на эту песню- отстой. ни группа tatu
клипы не видел, а песни неплохие
Сергей !
Нет, не нравится
Анюта "цру" Filipp
Белый плащик нрав (без цензуры - сууууууууперррр!!!!) , ну а волна не очень,..
Gamzad Mussaev
песня я волна эта самая бездарная песня за всю историю человечества и клип на эту песню полностью слизан с зарубежных исполнителей... в общем это дерьмо редкостное и она меня безумно бесит
Aimgul А
не то не другое не нравится
Sveta Nassurdinova
Клип не видела. а волна - говно, какого мало
Umka Abenova
Клип не видела... Песня какая-то тупая (
Абсолютно не нравиТСя ни одно, ни другое.
Очень мило!
Илья Жуков
Нет!
Ну Г... о оно и в Африке Г... о!
Олег Аверин
Нравится! а песню "я волна" я не слышала!
Нет, не нравится, мне больше нравится другая песня, в их же исполнении, там что-то про мальчиков и девочек поётся, пару раз слышала эту песню, понравилась очень!
Тату.... Клип не то что не понравился... суть его как бы печальна... а так норм.... Волна??.. клип полный дибилизм.. а под саму песенку можна на танцполе зажечь!!!!:)))
Юлия Юлия
нет бредово как то
Терпеть не могу эту попсу!!!!
Dj Smash лучший!
Сергей Жернов
нет Т__Т это не джей рок.. я не слушаю ^^
Да!! ! Тату классные :)))
Нет и нет
Неа, тупость какая-то=)
ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ!!!
нет!!!! я вообще не переношу эту группу
Мне не нравится не то ни другое!!!!
Я волна нравится, а клип тату я не видела
Abir Saurbaev
я волна песня прикольая! а остальное мне не нравится .
Нет не нравится
Группа тату конечно то еще отстоище. Увы, мой ответ "нет"
Песня Я волна нравится ровно настолько, насколько раздражает клип
мне больше нравится"Я волна"
Никаких положительных эмоций не вызывают во мне эти песни
Юрй Мазур
Песня Новая волна ничего ( хотя попсу не слушаю) , но только оригинальная версия! А в клипе она поется без слов! Шняга! Даже песней назвать нельзя! Кому нужна оригинальная версия, обращайтесь)))
Да, нравится, вообще, ТАТУ-хорошая группа=)
неет !!!я просто ненавижу эту группу !!!а песня я волна клевая !!!
Клип волна супер вапще, а плащик так себе не очень))