Музыка

Почему ведущие Русского радио против группы t.A.T.u.? И кто давал им право открыто оскорблять солисток?

Слышала лично как в передаче "Стол заказов" на Русском Радио совсем недавно попросили поставить новую песню группы - "Белый плащик", и почему-то это очень не понравилось ведущей!!!
В ответ на просьбу она не просто отказала в исполнении заявки а еще и очень плохо отозвалась о группе, даже назвала её отбросами. А ведь всё происходило в прямом эфире!!!

t.A.T.u. вообще уже очень давно не слышно на Русском Радио. Интересно, почему???
И почему ведущие на радио позволяют себе открытые оскорбления???
))) Просто у ведущей наверное хороший вкус?)))) ) Вот она и выразила своё мнение)) ) А если вы не согласны с ней, то откройте свою радио-студию, или подайте на ведущую в суд))))
Ася Шерова
Лучший ответ
А те не по фиг
Мне вот лично вапще фиолетово
И тебе того же желаю
адио, терпеть его не могу
Ведущие ведут политику студии, так что вопрос не к ди-джею, а к самому Русскому радио.
На КОЛ всех -кто обижает ТАТУ !!!
Татьяна Сергеевна После Вас, мусьё..
они сами это право выбрали, им главное бабки, а все остальное до фени
очень не трудно догадаться, в шоубизнесе причина одна бабло, заплатили они на них и делают
Саша Михеева
У каждого есть свое мнение, и каждый может высказать его. Я тоже не могу смотреть на татушек.
Это что предмет для подражания нашим подросткам? Типа геи и лесбиянки это здорово, будьте такими же? татушек надо запретить показывать на телевидении. Пусть в гейклубах поют про лесбийскую любовь.
....потому что эти ша.. вы надоели всем!
забей
Maksim Grisajev
ну и молодцы на радио что правду сказали
А не допустить ли мысль, что у ведущей просто нет диска с их песнями?!
Юрий Давыдов
и че ты паришься
Хавра Саламова
Если уж Путина не жалеют, а эти для этого созданы
Вообще обнаглели!!!! На наше всё покусились!! ! Они бы ещё на Путина гавкать начали. Куда катится этот мир?!!! Руки прочь от ТУТУ. P.S. Предлагаю вынести общественное порицание зтой злобной своре!!!!
N)
Nur4Ik )))
было б об чЁм спорить...
2 обдолбанные шлюхи

Поддерживаю всех, кто эту срань ненавидит!
Не переживай, РПЦ их тоже осуждает.
Да уж... очень обидно за группу... Возможно у них какие то разлады с Русским радио, а может это просто личное мнение ведущей, в таком случае это нарушение и она должна понести наказание.... хотя в любом случае это несправедливо
Дианка ....
Хеее. Кто знает это ваше русское радио.. .
А Тату мир завоевали...
Guldana Id184433122
берут пример наверно с бачинского и стиллавина... на Максимуме, которые за деньги и родную мамочку не пожалеют в словцах... вот один уже доигрался, отправился на тот свет.... эта тоже когда-нибудь получит своё....наверно там у них нет никакого должностного регламента... а если уж делаешь работу, то надо делать по правилам... хамов везде хватает... и их всё больше и больше
Mary Bennington
может быть просто Вы не так понял слова ведущей... потому как я не думаю, что диджей так мог отозваться о своем хлебе... ну простите просто не верю в то...
Ну, такое право дает только собственная невоспитанность и безнаказанное хамство.
Нэля Аюпова
А я считаю, что, каким бы ни был солист, актёр и в общем звезда, никто не имеет право открыто обсуждать его и тем более в отрицательном ключе. Вот почему, например, не цепляются к примадонне, что она уже на пенсии, а всё еще поет, почему не трогают того же Моисеева? А он всем нравится что ли? Нет. Просто у него денег до фига, чтобы всем глотки заткнуть. Надеюсь, что татушек все эти разговоры не колышут)))
хотят получить пи.... лей или штрафик за оскорбление с множеством ноликов!
а их вообще можно оскорбить????
какие там в ж.. . солистки--прошмандовки какието
второе название русского радио - маргинальное, о чем вопрос тогда.
Пеар чем им еше заниматься
Татьяна Хыр
скорее дело в политике радиостудии, а политика основана на деньгах
Елена Донова
А что? Лично я тоже не в восторге от этих ШАЛАВливых "девочек"....
это просто не воспитанность ведущих.... да, может ей эта песня не нравится, но пожелания слушателей они должны выполнять.... а группа вполне нормальная.. . есть и похуже...
услышать бы тогда это=)
Хреновый пиар, это тоже пиар. Это во-первых. А вот-вторых.... Ну обхамили их, и что дальше? Для начала правильно их обхамили это не музыка, а набор звуков. Тату не слушают-на них смотрят. Слушать нечего, а.... а смотреть собтственно тоже не на что, но тем не менее. В своей время это была пропаганда не только однополых сексуальных связей, но и саомй натуальной педофилии, а потом мы удивляемся, откуда у 13 летней девочки животик появился или СПИД? Да вот оттуда он пошел. Началось все с этой музыки. Я не прав? Ну конечно не прав, ведь это такая замечательная группа! У них такая красивая музыка, цепляющий текст, великолепные жо голоса! Бетховен, Ахматова и Магомаев зеленеют от зависти к группе Тааа-Тууу....
Видимо репертуар проплачен. Он же меняется процентов на 20 в год. Забавно когда у них стол заказов - чего изволите? и все изволят одно и тоже причем редко пропускают в эфир просьбы о том чего они не крутят. Да все это гнилое болото - от бесплатных газет и до верхушки останкино. Впрочем и тату щас не звучит. Раскрутились несколькими песнями поярче и едут на старом топливе из связей и фанатов.
забей на ведущих, она наверное новенькая и с эттикетом не знакома :)
А ты что их фанатка?
видимо им давно не платят за то чтобы она звучала в эфире.... все повязано на деньгах!
Andrei Petrov
может им ненравиться да и я тоже против
потому что обратите внимание н6а репертуар русского радио. . они крутят одно и тоже. . а когда их просишь поставить что то из русского прошлых лет. . или не попсы то они ссылаються на неимение дисков!! ! там же все проплачено. . и так ясно
Lesya Prokopenko
А что в них хорошего в этой групе
Чесно признаюсь, мне самой Тату не наравится, но оскорблять никому не позволенно, причём публично!!!!
может ты нерасслышала, у них альбом называется управление отбросами
гордо показывая всем задницу, и обидевшись на "а король то голый".

это культура прогнившего запада, хотя какая нафик на западе культура. дебилизм и безкультурье
ну дело конечно же все в отношениях продюссеров татушек и продюссеров русне могут договориться ского...
Путин = это лицо России в международной политике

Тату = это лицо России на международном рынке музыки

оскорбляя их мы оскорбляем Россию и в первую очередь самих себя !!!
Тахир
Екатерина Афанасьева Тату = это лицо России на международном рынке музыки????Мыло мне и веревку!!!
Almas Tolegenov Тату = это жопа России на международном рынке музыки которую приняли за лицо
Динара Моминова тату - это расплата России за наши грезхи!на кол их!
tatu уехали за границу и там счас их все раскручивают. Соответсвенно у нас их оскорбляют. Ну ничо у всех вкусы разные. Не нравится не слушай радио, купи кассету или диск и все будет окей.
Раньше у татушек хоть какие-то голоса были, а сейчас.... всё пропили, прокурили.... короче они точно отбросы общества, плохой пример для подражания! гнать их надо)))) ) развращают тут молодежь...
Каmюшка
вот гадьё... небось Абрикосова тяфкнула.. . или эта.. . как её там.. . не помню.. . сволочи!!!!
Ерлан Габдушев ааа... вспомнила... Довлатова... ну неважн... сучка она колхозная....((((
Я обажаю ТаТу! А этой ведущей загремела бы по морде!!! Вообще-то они не в праве делать такие заявки! Это с ее стороны просто непрофессионально!!! Что сказать-ГАЛИМАЯ ВЕДУЩАЯ!!!!