Музыка

Зачем в музыкальных клипах показывают практически обнажонных женщин?

Ibragim Amantaev
Потому что писань хорошую музыку и слова уже не умеют, а привлечь чем-то надо.
Олег Воскресенский
Лучший ответ
А как без них? Тогда и песня не песня .
Не, нам подавай много женщин, практически обнаженных и просто обнаженных!
Ibragim Amantaev Тада порнуха.
Потому, что всем понятно, что эротика лучше воспринимается, чем сюжет :))))))))))
больше ничего интересного в них нет...
А мужчинам такое не нравится?
Ася Цечоева
Ibragim Amantaev А женщинам?
А че им еще показывать-петь не умеют-Поющие Трусы и показывают
Сергей Дианов
Понимаю твою боль.. . Но поверь на слово, тех кому нравятся обнаженные мужчины гораздо меньше.
Не надо только за женщин говорить, я тебя умоляю..
Игорь Арешин
Чтоб мы потом жёнам изменяли! И нас называли бабниками, а мы то причём если "дружок" в штанах из штанов сам лезет)))
Тоже возмущён.. . Я - за полное обнажение!
Обнаженные красотки в клипах, для того чтобы радовать мужской глаз. Да на только мужской.... Ведь тебе нравится?!
Ibragim Amantaev Тебе тоже нравится?
Это сейчас такие правила шоу-бизнеса побольше голых задниц, кто там поет и про что поют не важно....
злят нас специально .телек вообще монипулирование сплошное!
Влад Горобець
По-мне бы тоже было лучше, чтобы показывали обнажённых мужчин. Согласен, милый?
Чтобы привлечь больше зрителей.
Считают это красивым. и к тому же парням лет 14-25 нравится просто тупо на них смотреть. хотя есть вариант годовалых детей (брат мой тому доказательство:)
потому что те кто снимает клипы, думают что люди думают об одном и том же
что бы заинтересовать молодежь. И просто показать себя.
А вообще эротика для многих прихоть жизни.
а ты против? ненравится не смотри)
интересно ведь?
Чтобы на это зрители и клюнули: купили диск и т, д,
Потому что они бездари петь не умеет, что им остаётся? только обнажаться, чтобы на них тупо пялились и дрочили, а что там поётся никто и не слушает, все только смотрят, некоторые даже покупают диски "поющих трусов", настолько их они доводят,
те кто бездарен обнажаются, те кто талантлив нет.
у нас на эстраде полно бездарных шлюх, но люди их слушают
Если бы они не оголялись никто бы их не слушал!
для того чтобы клип имел успех достаточно снять в нем оголёную девицу, пусть там самый тупой текст и поёт бездарность, всё равно клип будет популярен, потому что там тело и находятся идиоты которым фиолетово на музыку им надо только дрочить.. .