Музыка

Как снимают музыкальные клипы (технический процесс съемки)?

Не хватает ЕСТЕСТВЕННОСТИ
Процесс сьёмки технически не отличается ни как. Такой же как и обычное кино. Но вот монтаж отснятого материала, это вопрос куда более сложныё и конечно сильно отличается от обычного фильма
Влада Малаева
Снимают много раз одно и тоже только в разных местах. А потом монтируют единую картинку
Cristina Andonii
Мне не понравилось, девушка ненатуральная, ведет себя как кукла и постоянно косится в камеру, оборжаться.
вообще работа проделанна титаническая, полагаю. Но на мой взгляд всё портит фон за девушкой... Эти кадры выглядят банально и дёшево, для проффесионала лучше бы снимать её на фоне настоящих пейзажей... мне понравилось как камера ходит... Но, к сожаления , моё мнение лишь любителя...я ничего конкретного подсказать не могу... На мой взгляд нужно больше естественных пейзажей.
Миша Печёркин
Не хотелось тебя расстраивать но это всё МАНТАЖ
Том круз неумеет улыбаться!
1. Много денег.2. Разделение труда.Это необходимые условия, без которых не стоит и начинать. А технически - включаешь мозги и давишь на REC
..,нормально все !..лямур на дереве мне особенно понравился!
Lilёsьka Myr-Myr
На 20 сек готового материала снимается в несколько раз больше исходного. На разных крупностях и с разных точек. Потом - монтаж. Он все и решает. Большая часть отснятого часто - в корзину. При съемке стоит делать несколько дублей. а то потом брак обнаружится, а планов не хватает - не переснять. Это, что называется, в двух словах.