Музыка

Сейчас смотрю канал Ностальгия... и там музыкальные клипы. Ёперный театр! Какой каменный век! Какие жуткие клипы! А вам

Как?))))))

Какая нищета....Какой ужас и бездарность)

https://m.youtube.com/watch?v=E6NUVW7N7w0
Такое же чувство вызывает. Все певцы и певчихи без исключения, в том числе и Пугачёва, Ветлицкая и пр... Аж стыдно становится за те времена на эстраде.
Евгений Шевчук
Лучший ответ
Елена Рубцова Отличные времена и песни пели. А у вас, видимо, деградация просто
Ну да. Ссылка у Вас на жуткую чушь... Дело не в каменном веке. И в то время, и раньше были отличные вещи. А эта халтура ни о чем.
Ирина Данилюк
Виктория Ахмадышева Отличные времена и песни пели. А у вас, видимо, деградация просто
мелкая ты.. что бы судить.
ышо одно из цынытелей и крытиков.
Ян Кошелев
Отличные клипы! Без голых баб и прочей швали.

И песня хорошая. Хотя не лучшая у Минаева.

Но вам, тупым дегенератам, подавай только голых баб.

К счастью, на самом Ютубе под клипом комментарии и мнения куда выше уровнем, чем у вас.
Елена Рубцова
Советские клипы что ль? Так в СССР их не умели снимать. Да и музыка такая, что сложно её представить в мировых хит-парадах, она вступит с остальными песнями в явный диссонанс
Тогда хоть песни со словами были а не тупо набор букв
Орхан Агаев
Акмарал Алдабергенова Особенно про Фаину, плейбоя, маленького Будду и тому подобное)))) раньше тоже гвна хватало
Лично мне это нравится больше чем большая часть современной музыки
Елена Елена
Я бы не стала судить о музыке того времени только по этому видео. Было очень много отличных и сильных вещей.
Лида Андреева
это кошмар
..:: M:a:r:a:t ::..
Как ни странно, согласен. На любителя, пробовал ретро смотреть, скукотища... Хотя справедливости ради сейчас мало где можно найти хорошую музыку, Европа+ обрезают, и редко что интересное, муз-тв 1 клип на миллион хороший, bridge TV сейчас совсем скатились (у них есть более продвинутые каналы, но они платные)... Рок (НОРМАЛЬНЫЙ!!!) не показывают нигде! На платных каналах частота хороших клипов резко возрастает, но... Допустим, попса. Они думают, что кому-то нужна их музыка без возможности спать с ними! Ладно, хватит.
Елена Пятина
Некоторые прост не в теме)
Сейчас к примеру, советский синтипоп топ и клипы из 80-х.
Иностранцы открывают его для себя, как нечто штучное, не похожее, своего рода артефакт, такой незнакомый мелодичный им нравится именно за особое звучание тех же синтезаторов, уже сейчас многими узнаваемый ценителями SOVIET от давно приевшихся своих хитов. Постят у себя не наигранно по детски восхищаются, уже находятся подражатели. Так что не правильно мерить всех на один аршин.
Вот из некоторых, группа Форум - Давайте созвонимся или тот же Альянс-На заре
Каналы "Ностальгия", "Спас" и подобные каналы — как зашкваренные — все про них знают, они всегда где-то поодаль от других телеканалов, и никто не хочет с ними связываться)
Алёнка =)
Акмарал Алдабергенова Ну, Спас зашкварный только потому, что когда надо там призывают к тому, что выгодно власти)) а так бы нормально было