Музыка
По каким каналам часто показывают k-pop клипы?
Кто-нибудь знает по каким каналам показывают K-pop клипы? Bangtan Boys например или EXO ?
на "Bridge TV" В 14:10 показывают к-pop клипы. там часто встречаются BTS
Наталья Молчанова
А какой это канал по счету???
Marina Arhipova
А по какому часовому поясу если не секрет?)
K-pop клипы идут по выходным в 18:10 на "Bridge tv" и на "Bridge tv dance" в 16:00 каждый день.
Вроде это SKPB
bridge tv
на канале bridge tv
по муз тв в эфире BTS показали с песней Boy with love
Василий Рябов
Не только это, ещё показывают блэк свон
Bridge TV
Там есть программа k-pop time :D
На BRIDGE TV показывают, так же на MTV
Айзирек Жапарова
Подскажите пожалуйста, почему сейчас по каналу BRIDGE TV кей поп тайм показывают только по субботам и воскресеньям. А раньше показываль каждый день. Вы не знаете какие на то были причины?
на этом канале BRIDGE TV в 14:30 K-Pop time (по москве ) там крутят клипы разных K-pop групп
Андрей Култыгин
Это музыкальный канал?
У нас показывают на BRIDGE TV. Сама только сегодня узнала.
Есть один канал - 'BRIDGE TV'. На нём каждый вечер идёт 'k-pop time'. Там целый час крутят наши любимые клипы и показывают как знаменитые группы, например EXO или BTS, так и малоизвестные или же только дебютировавшие. Если у тебя кабельное или цифровое (я хз в чём разница) то найди кучку с музыкальными каналами и там BRIDGE TV. А так же посмотри в и-нете телепрограмму и узнаешь в какое время идёт эта программа. (в моём городе она начинается в 19:00, не знаю, как у тебя)
вот, лови)
есть, вообще, много каналов. Эт, если не ошибаюсь, самые популярные. Сама по ним же смотрю.

Восток ТВ
Bridge TV, MTV - по ним крутят, чаще всего по Bridge tv, если у тебя, конечно, Ростелеком подключен, ну у меня да), а MTV на телевизоре нет у меня, так что его можно в инете найти, там в разброс, а для бридж тв прям расписание по дням когда час кейпопа идет)
Нигде не видела, но после танцевального фестиваля в москве сказали что будут иногда крутить по муз тв но врятли
BRIDGE TV и MTV Россия показывает к-поп
Bridge HD, Bridge TV, BridgTV Dance это если спутниковое, сама каждый день смотрю в 16:00, в 17:00, в 18:10 и в 20:00 в разные дни
на канале бридж тв
BRIDGE.TV
пн, вт, ср, чт-17:00
сб, вс-13:00
пн, вт, ср, чт-17:00
сб, вс-13:00
С ноября К-рор на 1HD music 1hd.ru

Есть еще один канал на котором показывают k-pop называется MTV Россия
Иногда идут по каналу BRIDGE TV .
Я как-то тоже искала такие каналы и когда переключала то увидела раздел K-pop на нём.
EXO я не видела, но другие K-pop звёзды там были.
MTV,bridge tv hits, bridge tv, bridge tv hd, Европа плюс, tnt music,муз тв, 1hd,восток ТВ
Михаил Пшеничников
А ты не знаешь когда и во сколько показывают по муз ТВ???
BRIDGE TV DANCE тут тоже с 16:00 по 17:00
Shirzat *novogodnii*
Это каждый день?
На MTV около 6-ти часов по Московскому времени, по-моему. Я с Казахстана, у меня около 9-ти крутят.
BRIDGE TV K POP TIME
У меня есть такой канал "BRIDGE TV" по нему показывают k-pop. По понедельникам, средам, пятницам в 17:00 (мск). По субботам, воскресениям в 13:00 (мск). Идёт по часу. Также можно зайти на сайт https://bridgemedia.ru/online/ и посмотреть эфир.
Mtv Russia
Bridge tv
Big fat hit
Bridge tv
Big fat hit
По BRIDGE TV суббота, воскресенье с 18.10-18.30
BRIDGE DANCE каждый день с 16.00-16.30
на моем тв показывают k-pop, а точнее BTS, BlackPink(других групп не видела, но есть реклама с вставкой Stray kids - Venom),но очень редко(1-3 песни в день, учитывая все каналы). А показывают K-pop на МУЗ-ТВ, BRIDGE, THT Music, Europa Plus TV, RU TV, Музыка первого, ещё помню у бабушки есть канал MTV и там челый час показывали клипы BTS. А так, у меня на тв, у BTS показывают чаще клип Yet To Come (потому что это новая песня) и редко BOY With Luv.
на MTV есть топ 5 k-pop песен
BRIDGE TV сб/вск 18:10
BRIDGE TV DANCE каждый день 16:00
BRIDGE HD вт/пт 18:00
MTV Russia пн/пт 18:05 ср 7:40
1HD вт/чт 16:00 вск 14:00
BRIDGE TV DANCE каждый день 16:00
BRIDGE HD вт/пт 18:00
MTV Russia пн/пт 18:05 ср 7:40
1HD вт/чт 16:00 вск 14:00
Виталий Шик
А это по какому часовому поясу?
показывают K - pop Time клипы по Bridsh tv в пн ср чт в 5 а по выходным в час там
На BRIDGE TV HITS в 16:00 идёт k-pop time, так же на TНТ MUSIC есть программа 'музыка континентов' и там наверное раз 5-6 показывают клипы k-pop
это точно только что по каналу MTV показали группу BTS клип "Not Today"
на ,,тнт music,, показывают корейскии клипы; так же ,,Европа плюс,, и ,,муз тв,, так же на ,,суббота,, показывают дорамы.
MTV
Это MTV HG. Программа K-pop Show. Там показывают, зарубежных исполнителей и клипы. Корейские. И там есть ОТ BTS до EXO и тд
Я их видела и на ТНТ мьюзик, и на Европа плюс, на жаре тоже видела.
Их показывают везде, просто надо найти подходящий момент, что не у всех получается.
есть такой канал он называеться Bridge TV там крутят 3-4 раза в неделю k-pop time очень классно смотри не пожалеешь
сейчас появилось шоу на тнт мьюзик Где чисто к поп показывают новые серии по субботам в 11:00 вроде
Канал нащывается Bridge tv к-поп тайм в 14:10
Наталья Молчанова
А какой канал по счету?
Ксения Белова
Что делать если по «bridge tv” резко началась идти золото серебро? ????????????????????
по каналу bridge в 16 часов
По некоторым есть к-рор time. Оно идёт на BRIDGE TV DANS в 16:00. Иногда в тоже время на 1HD Music Television. и опять же иногда на BRIDGE HD в 18:00
Если ты про Россию, то есть один канал, который я знаю. На BRIDGE TV DANCE с 16:00 до 16:30 по Мск времени показывает k-pop time.
иногда на muztv показывают бп
По MTV показыкают к поп шоy 1 час, в суботу THE SHOW еще в больше громче круче порвый показывают клип BUTTER.
По VOSTOK TV клипы AGUST D показывают
По TNT Musik иногда показывают
По VOSTOK TV клипы AGUST D показывают
По TNT Musik иногда показывают
Часто я смотрю клипы блэк пинк и бис на Европа плюс (657 канал) и на тнт мьюзик (653) там показывают клипы
KLT
how you like that
Stay Gold
Dynamite
Black swan
ice cream
Lovesick Girls
KLT
how you like that
Stay Gold
Dynamite
Black swan
ice cream
Lovesick Girls
BRIDGE TV
пн 17:00
вт 17:00
ср 17:00
чт 17:00
сб 13:00
вс 13:00
BRIDGE DANCE
пн 16:00
вт 16:00
ср 16:00
чт 16:00
пт 16:00
сб 16:00
вс 16:00
BRIDGE HD
вт 18:00
пт 18:00
ТНТ MUSIC( музыка континентов k-pop показывают раза 2)
ср 22:00
чт 16:00
сб 10:00
MTV
пн 18:00
пт 18:00
пн 17:00
вт 17:00
ср 17:00
чт 17:00
сб 13:00
вс 13:00
BRIDGE DANCE
пн 16:00
вт 16:00
ср 16:00
чт 16:00
пт 16:00
сб 16:00
вс 16:00
BRIDGE HD
вт 18:00
пт 18:00
ср 22:00
чт 16:00
сб 10:00
MTV
пн 18:00
пт 18:00
Bridge tv, bridge hd, bridge tv dance, в определенное время, там начитается k-pop time :)