Музыка

Зачем Ким Чен Ын назвал k-pop развращающей молодежь «злокачественной опухолью»?

Ким Чен Ын (президент Северной Кореи) считает что k-pop развращает «одежду, прически, речи, поведение молодых северокорейцев»

Если вы не знаете что такое k-pop, объясняю, это современный стиль музыки в Южной Корее, а их исполнителей называют айдолами (в Японии такой стиль музыки называют j-pop, в Китае - c-pop, в Казахстане - q-pop)

В России запланировано внедрение стиля данной музыки в нашей стране, он будет называться ru-pop. Об этом стало известно в июле 2019 года. Уже сейчас первые российские айдол-группы готовятся к дебюту. Когда это будет - неизвестно. Если бы многие известные люди считали что Россия — это Азия, то ru-pop уже давно бы появился и в России было бы много айдол-групп. Многие известные люди считают что «Россия — это Европа», благодаря которому многие чиновники и олиграхи совершают коррупцию, вывозят российские природные богатства в страны ЕС и финансируют грязную культуру (например, песни Элджея)
Простите за offtop, рассказываю дальше

Ранее правительство Северной Кореи обвинило южнокорейскую музыкальную индустрию в «рабской эксплуатации артистов». В Северной Корее рассказали что k-pop айдолов, в т. ч. мемберов популярных айдол-групп BTS и BLACKPINK, «с ранних лет принуждают к подчинению и суровому труду с помощью несправедливых контрактов».
,,,,,,,, Danilova
без скальпеля на опухоль и Гулага все это пустозвон квадратноголового Рокетмена-даешь посадки!
Иннокентий Лещёв
Лучший ответ
Если ты примерно представляешь режим чучхе вСеверной Корея, то всё должно быть понятно
Павел Кочанжи
Наверно потому что так и есть.
С#
Светик #
В демилитаризованной зоне между двумя Кореями на обоих сторонах стоят громкоговорители. Северные корейцы играют в сторону южных бравурные марши и песТни про любимого вождя, а южные в сторону северных -- безыдейную и аполитичную поп-музыку. У кого лучше качество звука, можете догадаться сами. Вот Ким и комплексует...
В таком случае НА-НА была первой ру-боб группой в России)))
Этой теме сто лет в обед.
Арайлым Жанат
Затем, что до молодежи начинает доходить что им втирали пропаганду все это время. Там реальные уголовные сроки за то что у простого смертного найдут фильмы/музыку южнокорейского производства. В РФ что то похожее происходит за обличение коррупционеров, журналистские расследования тебя объявляют иноагентом, фабрикуют уголовные дела, чтобы другие боялись лезть в преступные делишки властей. И ладно бы речь шла о каких то скромных суммах, на деле это просто трагедия, из страны выводятся просто астрономические суммы всякими Дерипасками, Абрамовичами, усмановыми и прочими членами путинской ОПГ.
Правильно внучок ВЕЛИКОГО КИМА, я про дедушку...
Катя Козлова
Боится, что его в итоге на член наденут, как совков в 93ем.
Юлия Юлия
Фейкньюс
Дебилизм... Россию такой же режим диктаторский ждёт.
Галюсик ......... Почему "ждёт", когда она, правда под другим названием, такой режим в принципе породила?
А в Северной Корее есть интернет?
Светик # У властей конечно есть.
Просто не любит к-поп
все это пустозвон
видимо он очень любит к поп, очевидно же
''Развращает северокорейцев'', а там разве можно слушать кпоп? У них же занавес. По сабжу пусть кто хочет тот и слушает