Музыка
Какие преимущества K-pop перед русской музыкой?
Я лично думаю, что в клипах. У K-pop невинные клипы и выступления (особенно у мужских групп), а у русских певцов в клипах всегда задница во весь экран, машины, кислотные цвета, тексты в духе «сучка на пати» (их всегда заглушает музыка), обилие матов. Ну нет нормальных музыкальных клипов, корейские клипы хотя бы похожи на полноценные фильмы.
"корейские клипы хотя бы похожи на полноценные фильмы"
Иди глянь клип эйдия на "what's up?". Можно было даже клип не снимать. Просто на черном экране большими белыми буквами написать "ДЕНЕГ НЕТУ".
Не все k-pop клипы капец какие качественные. А клипы, похожие на полноценный фильм, я пока видела только у Kiss Of Life.
Владимир Киверин
Для меня еще оу май гад у айдл нравится, будто какой-то фильм смотрю, либо же I'm so biased
Никаких. Даже ваш спам не помогает
Корейцы так угарно выглядят, когда выпендриваются, пародируя западных попсовых певцов. Я ваще не понимаю, как можно эту пародия нормально без смеха смотреть
Преимущество в том, что это очень смешно выглядит
Просто там айдолы, а у нас обычные люди
"у русских певцов в клипах всегда задница во весь экран, машины, кислотные цвета, тексты в духе «сучка на пати» (их всегда заглушает музыка), обилие матов." - ну так ты из наших только отборное дерьмецо(судя по описанию) слушаешь и по нему судишь.
А из корейской эстрады выбираешь только ванильную попсу.
Классическое ошибочное суждение основанное на искаженном восприятии.
Наталья Демарина
Сами что слушаете из корейского и русского?
В Казахских клипах все еще более чинно и благородно. Поля,деревня родная,мать -старушка. Получается ,по вашей логике, Каз-Поп лучше!
А где ты видел в России нормальных певцов!? По пальцам - Кипелов, Шевчук, Бутусов, Расторгуев, Самосват и всё!!!
Ева Кузнецова
ну насчет Расторгуева-то...... а Самосват вообще не знаю кто это
Акоп Погосян
Самосват - бывший вокалист эпидемии
Невинные jopaтрусы. Тверкающие китайцы
"Я больше не буду" ну да
Наталья Демарина
Какие знаете хорошие русские клипом не уступающие кейпопу?
Владимир Киверин
А нас счет клипов: вбей Алиса Кожикина и все поймешь
Так а смысл. О чем поют, то и показывают. Так то фанаты моргена и фанаты кейпопа не сильно отличаются, ибо в большинстве своем они не вслушиваются текст, потому что в случае с моргеном они его не понимают часто, а в случае с к-поп они его тоже не понимают из за незнания языка, и какая тогда разница?
Вся попса калл , как и к поп и тд
K-POP это не музыка, а социальное явление. Так что называть этих клонированных корейцев певцами просто не правильно.
Они узкоглазые а узкоглазых не бьют а имеют