Музыка
Почему в Казахстане плохо развита музыкальная K-POP индустрия как в Ю.Кореее?
в Казахстане очень малое количество K-POP испонителей, есть только отдельные хип хоп исполнители и все
Потому что невыгодно экономически формат айдолов у казахов поддерживать.
Зачем казахам привносить в свою культуру что-то чуждое, тем более всякий бессмысленный мусор?
Патамушта в их понимании K-POP - это не корейская, а казахская попса! :-))
Просто слушайте местные группы исполняющие народные песни в современной обработке! :-)))
казахи умнее
потому что Казахстан это не Южная Корея?
Корейцы конечно совсем другие,они дружат с западом всегда и вжились в их культуру моду музыку,как и Японцы.
ты вообще понимаешь значение данного термина - k-pop? это корейская поп музыка.
Перефразирую твой вопрос, чтобы тебе было более понятно - а почему в Корее так мало ресторанов с казахской национальной едой? Почему корейцы не едят бешмармак, как в Казахстане? Почему это у них не развито? так можно продолжать долго, по типу почему в Мичигане не проводят кокпар, а почему на луне не садят морковку и т.п.
Хочешь лайфхак, чтобы не выглядеть придурошной? В голову надо не только есть и слушать всякое непотребство, а головой надо еще и пользоваться, например, обдумывать вопрос в голове прежде озвучивания)
почему в Корее так мало едят блинов ? я не слышал чтобы в Корее ели блины на масленицу....
другая культура, очевидно же.
А, кто их слушать будет?
Мусульмане они. А значит косо смотрят на малолетних девочек в сомнительных коротких юбочках, столь характерных для K-POP