Музыка
Навсегда в сердечке, весёлый мемный чел
Богиня и на этом точка. А еще Соен (на моей аватарке стоит) и Феликс (они мои ульты). Ну и другие мои биаски прекрасны -- Чэвон, Джихё, Карина, Мунбель и тп и тд )
Шухуа мое солнышко любимое. Обожаю к-поп. Стэню все что попадется под руку
воть
хван хëнджин - любимый ???
Почему вы ненавидите k-pop?
Если вы любите k-pop пришлите фото любимого айдола\айдолки в комменты.
Rosé

Я к нему равнодушен.
Не "Ненавижу",просто не слушаю

Аделина Филиппова
❤
Да бесит, не даёт выпилится из жизни.

Ненавижу только русский рэп. К жёлтым попам равнодушен.
Жукова Людмила
желтые попы ххххх))
Попа?
Потому что такие люди ничего, кроме своих Киркоровых и Моргенхеров ничего не слышали.
Алексей Соболевский
Поплачь ???
Я его не ненавижу. Фото любимого айдла вы сами знаете где))
Антон Хохликов
Айдол из I-dle)))
Потому что надо слушать тяжёлый рок и оперы, именно там настоящие певцы и настоящие музыканты и всегда выступают только в живую, а твои к-поперы и рэперы всего лишь гламурные фанерные клоуны и больше ничего.
Евгений Ванюлин
к-поперы это фанаты хх)
Виктор Ольберг
https://youtu.be/tIGd1-ckvkc + https://youtu.be/D3nFHTomvNg , предлагаю вам помолчать.
кого-то ненавидеть - глупость несусветная
если вы видите, что человек какой-то кого-то там ненавидит, значит, это тупой человек. Факт.

Антон Хохликов
(G)i-dle, собираемся. Соён и Миён уже тут. Ждём остальных))
Антон Хохликов
Хотя в последних камбеках Шухуа начала раскрываться как полноценный вижуал
Антон Хохликов
Я думала Шухуа main visual.
Антон Хохликов
А вот Минни точно lead вокалистка.
Антон Хохликов
Ладно, это не так важно. Главное что еще живы и новый камбэк скоро:)
Антон Хохликов
Айдл умерли в середине мая
ок.
моё солнышко.))
могу ещё фотку Лисы (бп) скинуть, Юци ((g)i-dle), Йеджи (итзи), Карины (эспа)... а Айша (эверглоу) у меня на аве.)

Алексей Соболевский
Уебище а не исполнитель
К-поп и рэп - мусор музыкального мира.
Евгений Ванюлин
Ок, причины есть или просто так?
Ксения Forever
Рэп не весь говно. Русский да, а из иностранного Эминем имба например

Потому что, - компании в K-поп говно. А айдолом вроде бы как влом, а этим они распускают проблематику.
Я обажаю к-поп стейню 25 групп ещё каждый день прибавляется ?
Евгений Ванюлин
жиз.

Бауыржан Муканов
там еще кое кто должен быть ну ладно
Люблю чонина(он на фото), но и остальных стреев тоже,такжеиз других групп мне нравятся джунхан (xdinary heroes) j hope и suga (BTS) Лиа(itzy) чонён и цзыюй(twice),много кто ещё есть но это мои любимчики

Факт
потому-что это тоже самое что и глобальный поп
бездарное гoвнo со смазливым личиком поёт о своей нераздялёнай лубвы и заставляет безмозглых мокрощёлок выдавать стопицот денег, кормя продюсера.
анимешники часто крайне тупы, не видят какой дрянью их кормят, игнорируют бесконечные штампы.
чего только франкс, эльфен лид et cetera стоят
Антон Хохликов
Why so serious
Антон Хохликов
Хоть бы кто оценил отсылку на Cheshire)
Захар Давлетов
НЕ ТРОГАТЬ ФРАНКС