Музыка

Какого чёрта люди оскорбляют девушек (и парней), которые слушают k-pop?

Ужасно бесит ситуация, когда люди узнают, что я k-pop'ер и начинают говорить, что все корейцы геи и прочее! Недавно "подруга" сказала, что BTS плагиатят Twenty one pilots! Зачем ей так делать? А потом ещё обижается, что я кричу на неё и ввожу в депрессию!
внимание не обращай.
Анастасия Парфентьева
Лучший ответ
мне на К пох, а вот поп (любой страны) - дерьмище
Зина Кулакова
1. Потому что кпоп понос для умственно отсталых девочек. И вообще дно.

2. кпоп - это вообще не про музыку. это про йопаные ожившие мультики и прочий деццкий сад.

3. как можно этого не понимать??? ну то есть скажем педофил может дрочить на маленьких детей - но он же не будет этим гордиться публично!

любишь всякое ущербное гомно - да ради Б-га - на фига об этом орать в чятик да ещё требовать к себе нормального отношения?

*я не оскорбляю, а объясняю нашу логику. в любом случае вам надо свои вопросы задавать в категории "мода звезды шоу-бизнес". хера вы в " музыку" лезете, дуры?
Tugay Gunaltay
Kristina Wolf K-pop... Это самое лучшее, что есть на земле!!!!
Благодаря K-pop(у) некоторые люди нашли себя!!!
Кто-то (глядя на своих любимых Биасиков решил заняться танцами, а кто-то вокалом)
У каждого разные вкусы и своё мнение по поводу этого надо держать при себе!!!!
K-POP(ЕРЫ) ВЫ ЛУЧШИЕ, особенно ARMY - вы такие КРУТЫЕЕЕ!!!
ДО СЛЁЗ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! ❤️
Даулет Бикенов УБЛЮДОК ПИДАРАС БИОМУСОР НАДЕЮСЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ИЗРЕЖУТ НА КУСКИ И РАСПОТРОШАТ ЗАЖИВО!
Те, кто слушает кпоп, не могут постоять за себя. У них другие ценности. Няшности и все дела
Юлия Мшар
Евгения Демашова Слушаю кпоп, могу постоять за себя и ценности не всякие "няшности и все дела"
мммм
ну и кто же я получается? :)
Даулет Бикенов ЕЩО КАК МОГУТ! ЛИЧНО Я СДЕЛАЮ ИНВАЛИДОМ КАЖДОГО КТО ОСКОРБИТ К-ПОП! И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОНЫ!
умные люди не воспринимают это близко к сердцу.
музыка - это всего лишь развлечение
Александр Яц поп развлечение, но не Шопен
Я тоже этого не понимаю.
Не все мои друзья, но некоторые знают что я тоже люблю к-поп и ни разу мне не говорили ничего такого.
Но! Если бы я всем и всюду рассказывала что так и так я обожаю к-поп обязательно нашлись бы люди которые стали поливаться грязью меня и мою любимую музыку.
Мне 24 года, у меня есть старшая сестра которая постоянно говорит - от дорам и к-попа тупеют, опять твои корейцы.
Я с ней не согласна. У каждого свои вкусы.
Потому что кпоп понос для умственно отсталых девочек.
Даулет Бикенов Я ВЫРЕЖУ ТВОИ ГЛАЗА ВЫПУЩУ КИШКИ ОБОЛЬЮ КИСЛОТОЙ И РАЗДЕЛАЮ НА КУСКИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МУЗЫКИ БОГОВ!
Nursulu Bisenbieva Мне кажется неправильным оскорблять людей из-за их увлечений, мне например не нравиться русская музыка, там фейс или моргенштерн, вот не нравится и всё, и корейская музыка не только для маленьких девочек, мне вот через неделю 17 и я не считаю себя маленькой девочкой
Нормальный человек гуковские повизгивания слушать не станет. Японо-корее-китае дрочеры хуже педерастов, цыган и коммунистов вместе взятых.
–Кпоперы, на расстрел!
–Так точно!
(Мужик красава, расстрелял всех пету… ой, кпоперов!)
–Без гомосеков лучше!..
Даулет Бикенов ГОМОСЕКИ КАК РАЗ ТЕ КТО ПРОТИВ К-ПОПА! К-ПОП МУЗЫКА БОГОВ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ (КРОМЕ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ) ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ К-ПОПА! А ТЕБЯ НАДО РАСПОТРОШИТЬ ЗАЖИВО КАК ГЛАВНОГО ПИДАРАСА!
да фиг его знает, вкусы на музыку нельзя оскорблять, пока конечно это музыка. но к-поп фанаты через чур активны, помню как подруга пыталась подсадить, а когда не вышло, хотела мой стиль изменить под айдола какого то. (я кореец) меня это оскорбило... мда
не обращай внимания
у меня точно такая же ситуация
мы кпоперы - сильный народ, всё переживём ~^^ ♥
Данилов Олег как мило сказано))
Не оскорбляют если не лезут повсюду с ним. Просто это может бесить. Из-за такого же оскорбляют другие вкусы. Меня вот, реально бесит, когда я в своей ленте постоянно вижу всякие лайктаймы с корейцами. Что это за мода. А так. Если просто так. То тупизм. Ибо оскорблять просто так, это как говорить: "мандарины г*вно, потому что я люблю бананы".если что я к кейпоперам отношусь нейтрально (к нормальным).