Музыка

кто нибудь слушает K-pop и смотрит дорамы? если да то какие группы любите и посоветуйте дорам пожалуйста.

Мне нравятся Big Bang,GOT7,BTOB,SHINee,EXO,Beast,Epik High,Miss A, 4 minute,BTS, Crayon Pop, Girls Generation,F.T.Island, Red Velvet,2ne1,AOA из групп. Если смотреть по соло и дуэтам то Ailee,TaeYang,G-Dragon,Giriboy, Mad Clown, Gain, Trouble Maker,15& ,JJ Project, Jay Park, Lim Kim, Sunmi... Из дорам наверное наследники, белое рождество, весна в "Асуко",для тебя во всем цвету, красавчики из лапшичной, вера, мими, мой сосед красавчик, МонСтар, невеста века, одержимые мечтой 1 и одержимые мечтой 2, семь обличий Ямато Надешико, игра лжецов (Корея), доктор Фрост, озорной поцелуй...
К*
Катя ***
Лучший ответ
Мария Богдан А так же Цветочки после ягодок все про них забыли ((
Самые любимые группы это SHINee, Super Junior, EXO, Block B, BTS, GOT7, SNSD, f(x), Girls Day.
Из дорам посоветую Капдона, Алиса из Чхондам-дон, В году двенадцать мужчин, Властитель солнца, Достоинство джентльмена, Женимся не встречаемся, Челове со зведы, Всё в порядке это любовь, Для тебя во всём цвету, Красавчики из лапшичной, Мой сосед-красавчик, Пиноккио, Хилер, Убей меня исцели меня, наследники, Ответ в 1997, Ответ в 1994, Хочу романтики (их аж 3 сезона;)
Список дорам можно продолжать ещё очень долго, так что думаю мне стоит остановиться на этом;)
Потомки солнца. Офигенная дорама. И слезы, и смех, и романтика.
Igor Yarusevich
K-pop группы :
Bts
Twice
Txt
BlackPink

Дорамы :
Хваран
Король старшей школы
Рекомендую посмотреть
Дорамы:
Повелитель солнца
49 дней
Моя принцесса
Личные предпочтения
Принц с чердака
МэРи не ночевала дома
Карьеристка
Мужчина королевы ИнХён
Обречён тебя любить
Непослушная невестка
Ты прекрасен
Непобедимая Ли ПхёнГан
Возвращайся СунЭ
Озорной поцелуй
Человек со звезды
Защитить босса
Городской охотник
Невеста века
Таинственный сад
Солги мне
Моя девушка - Кумихо
Красавчики из лапшичной
Рыцарь мечты
Что ты творишь?
Дождь любви
Брак без любви
Наследники
Чан Ок Чон
Я слышу твой голос
Спящая ведьма
Русалочка или непутёвая принцесса
Большой
Зачем ты пришёл в мой дом
Мой сосед - Красавчик
Цветочки после ягодок
Старшая школа. Время любить
Кто ты: Школа 2015
Девушка полуночи
Продолжение следует
Убей меня, исцели меня
Странная экономка
Мой призрак
Слишком прекрасна для меня
Маска
Снова как в двадцать
Для тебя во всё цвету
Мой мальчик
Апельсиновый мармелад
Есть ещё время для любви
Хороший парень
Тысячный мужчина
Я люблю тебя 7000 дней
Влюбиться в СунДжон
Кантабиле завтрашнего дня
Помню тебя
Моя любимая ЫнДон
Лицо короля
Высшее общество
Девушка, которая видит запахи
Мой любимый учитель
Сердцем к сердцу
Императрица Ки
Сияй или сойди с ума
Пиноккио
Рождение красавицы
Мистер Бэк
ДНК любви
Солнце в объятиях луны
Зимняя соната
История Канку
Глаза ангела
Король моды
Королева амбиций
Одна романтическая история
Око дьявола
Прекрасный мужчина
Её прелестные каблучки
Родной дом
Очаровательный прокурор
Школа 2013
Когда мужчина влюблён
Жду любовь
Выбор будущего
Кто ты?
Малышка К
МонСтар
Возлюбленный принцессы
Императрица Китая
Сестра золушки
Когда наступает ночь
Моя прекрасная леди
Я тоже цветочек
Моя леди
Вера
Согласна, согласна
Струны души
Райское дерево
Негодяй
Моя девушка спец агент
Алиса из Чхондама
Аран и Магистрат
Первое кафе "Принц"
Я скучаю по тебе
Хороший доктор
Шпионка МёнВоль
Одержимые любовью
Плохой парень
Этой зимой дует ветер
Герой
Великолепное наследие
K-POP Последнее прослушивание
Премьер-министр и я
Братья Очжакке
Мисс Корея
Заткнись и играй
Виноградник
Богиня смерти
С чистого листа
Вы окружены
Мисс Панда и Мистер Еж
Скандал в Сюнгюнгване
Вернуться в 1997
Пронырливая дамочка
Убийственный роман
Искушение
Закрытая комната
Король отеля
Мой секретный отель
Трепет сердца
Спираль времени
Примерная дочь Хани
Каин и Авель
Большой человек
Безнадёжная любовь
Беглец: План Б
Влюблённые
Да она чокнутая
Вернуться в 1994
Дворец
Давай дерзай
С 5 до 9
Шпион
Стрелок из Чосона
Долг превыше всего
Доктор-чужестранец
Дьявольские деньги
Достоинство джентельмена
Здравствуй и прощай
Класс королевы
Искусство любить
Король старшей школы
Королевство двух сердец
Любовь и брак
Король драммы
Мими
Мечта
Нянь
Ничего страшного, это любовь
Партнёры
Поющие в терновнике
Правильная любовь
Влюбись в меня
Сердитая мамочка
Тепло и уютно
Волшебное преображение
Учёный, гуляющий по ночам
Весна О ДальДжи
Вперёд, скумбрия, вперёд
Врачи неотложки
Запах женщины
Кап Дон
Игра лжецов
Клуб бывших подружек
Любовь Хо Гу
Кровь
Одержимые мечтой
Музыка и лирика
Она просто нечто
Призрак
Продюсеры
Прокурор в маске
Хайд, Джекилл и я
Хилер
Хочу романтики
Этот дурак
Одержимые мечтой
Детектив Тан Лан
Она была красоткой
Вирус
Рисующий ветер
Жвачка
Ден4Ик )))
блэкпинк йоооу
Леша Я
K-pop не слушаю, а вот дорамы смотрю:) Посмотри Озорной поцелуй, Струны души, Полный дом (Таиланд) и Влюбись в меня.
К-РОР слушаю уже давно (с 2013 года). Обожаю ASTRO, AOA, A.C.E, BTS, BTOB, BIG BANG, BLACK PINK, BLOCK B, Boyfriend, B.A.P, DAY 6, EXO, GOT7, HIGHLIGHT, I.O.I, IKON, JJ Project, K.A.R.D, MONSTA X, MADTOWN, NCT, ONF, PENTAGON, SHINEE, SEVENTEEN, SUPER JUNIOR, SHINHWA, SF9, TWICE, TOPP DOGG, U-KISS, WINNER, WANNA ONE, VIXX, VICTON, VROMANCE, VAV, 24K, 2P.M.
Дорамы: "Шола 2017", "Кто ты? Школа 2015", "Невеста бога воды", "Круг", "Силачка До Бон Су", "Гоблин (Токкеби)", "Легенда синего моря", "Мужчина живущий в моём доме", "Король шопинга Луи", "Золушка и четыре рыцаря", "W:Меж двух миров", "Школа Мурим" и мини-дорамы: "7 первых поцелуев", "Среда 15:30"
Exo, Vixx, BTS, Beats, BTOB, Girls Generation, 4 monute.
Дорамы: "для тебя во всём цвету", "полный дом (таиланд) ", "монстар", "всё хорошо, это любовь",и шоу любимое "соседи" :3
Andrei Stesenko
Дорамы : Легенда синего моря, Хваран
Всех этих ребят и девочек можно смотреть в музыкальном блоке на питерском канале 1HD Music Television 1hd.ru
Я обожаю смотреть Дораму и люблю k-pop группы: Girls Generation,BTS,EXO,SHINEE,VIXX,GOT7,БЛЭКПИНК, BTOB,SEVENTEEN Big Bang и т. д
группы: exo, shinee, bts, monsta x, got7, seventeen, big bang, madtown, 24k.
дорамы: школа 2013, школа 2015, одержимые мечтой (2 сезона), мои соседи ехо, русалочка, пиноккио, ты прекрасен, помню тебя/привет монстр, личные предпочтения, озорной поцелуй, для тебя во всем цвету, рыцарь мечты.
Viktor Viktor
посмотри дорамы властитель солнца. книга семьи гу. хороший парень. потомки солнца .городской охотник . ))))))))))))))))