Музыка
Вы смотрите музыкальный канал A One? По моему раньше, он был куда лучше и интересней по подбору музыкальных клипов.
Не то, что сейчас один придурок там постоянно высказывает одну свою тупую фразу в конце выступления, целую вас в рот. А хочется ответить, а попробуй не в рот. Вообщем, канал испортился с такими в "рот", и музыка жидкая, сплошная Классика Жанра, которая уже так надоела, так надоела, что уже это старье слушать не хочется. Когда - то я воспитывался именно на такой музыке, но сколько можно к этому возвращаться, ностальгия меня не мучает. А вот хочу слушать больше Symphony Power Metal, это направление в музыки, а ему совершенно не удиляют никакго внимания. Канал в полном отстое, ужас. Классика Жанра, и прочая другая чушь там занимает первое место, а достойная музыка просто отсутствует. А что вам нравится из этого канала, какой стиль слушаете вы? И есть ли вообще альтернатива этому долбанному каналу с мощным звучанием?
согласен!!!! канал стал полный шлак!!!! я предпочетаю метал! но блин его показывают час да еще и ночью, большую часть времени там идет неннужное **здабольство!!!! да и клипы шлак! ране он был гораздо лучше но сейчас... видать у них кризис настал, кто знает. а по музыке я люблю метал симфоник, пауэр, мелодик и многие другие! аналога а один нет есть только журналы к сожалению.... надеюсь скоро сделают канал для металеров))))) спасибо за вопрос!!!! metal never die!!!!
A One сдулся, это факт. Совсем не то что было году этак в 2007-2008. Но бизнес есть бизнес.. . на альтернативной музыке в россии не заработаеш.
Меня тоже бесит эта фраза "Целую вас в рот".Ассоциируется с "Ебу вас в рот" и мне кажется, что этот ведущий вообще гей.
У меня этот канал только полгода назад появился, так что не знаю, каким он был раньше. .
А мне нравится "Классика жанра".Она мне не надоедает .
Я слушаю разные направления рока и метала (симфонический тоже) . Но больше всего люблю, как вы его называете, "старьё". Т. е. как раз то, что в классике жанра показывают) )
Альтернативы этому каналу вроде бы и нету.
Мда.... Фраза "целую вас в рот" серьезно туповата. Но все-таки там ставят нормальные клипы, а не ту галимую попсу, котрой не оберешься на остальных каналах. Можно и потерпеть. Я обожаю метал, панк-рок и все в таком духе, а ставить такие стили стали очень редко. Обидно
да, а самое главное я бы выделил что стало очень много попсы, хотя сам канал называется первый альтернативный это больше всего раздражает