Музыка

Между прочим Глюкоза, Звери, УмаТурман впервые зазвучали на Нашем радио

(Сейчас не звучат )
Amir Kara
Я в курсе,но мне кажеться что как только каую нить группу начинают крутить по всем каналам то всё на Нашем её больше не будет Нет есть конечно исключения но в основном именно так Там ведь не формат А у глюкозы по моему ШУГА хотя не утверждаю потому как не помнюНАШЕ РАДИО ОБОЖАЮ
Миша Хворостинин
Лучший ответ
Глюкоза? в первый раз слышу.
То что звери зазвучали, да, было такое дело, спасибо сейчас не крутят, а уматурман проскакивает временами. Еще хорошо, что не часто.
надо им звонить и заказывать любимые песни, или слушать то радио, на котором они звучат. Мне тоже хотелось бы, чтоб по радио звучало побольше толковой музыки
не удивлен ни капельки.. . наше радио говнеет с каждым днем
я честно говоря, уже полгода не слушал НАШЕ радио. Но разве Звери и Уматурман не играют там? Они даже на НАШЕСТВИях выступали. А вот Зверей я впервые увидел по МТв, а УМУтурман услышал года четыре-пять назад в Н. Новгороде в заведении Рок-бар, они тогда назывались НЕ НАШЕГО МИРА, и играли менее коммерчески, хотя и в том же стиле, а у Вовы - гитариста (старшего брата, была своя группа - Шервуд, сейчас там на вокале девушка)
Ну тай шо?
никто не спорит, а в чем вопрос?
А в Нижнем сейчас Нашего радио нет вообще, закрыли(((