Музыка
Кому нравиться Наше Радио? Весь Русский Рок, класс
Русский рок - это хорошо, а вот НАШЕ радио - не совсем удачный проект получился... Там ведь кроме РОКА, много всякой всячины тожн крутят... Обидно...(
постоянно слушаю,.. и слушал бы только за то что нет там такой гадости как коламбия пикчерс (бред сивой кобылы), была еще станция "открытое радио"--но прикрыли на ее место воткнули попсу
Мне тоже очень не нравится
мне нравится, Русский рок - это жизнь
создан для уродов
раньше слушала. а щас там почти одна попса(((
Наше радио рулит!Рок-н-ролл жив!
Есть такие великие коллективы-Кино, Алиса, ДДТ, Наутилус Помпилиус ууух!
Только его и слушаю. Мне на НАШЕм очень нравятся все программы. Особенно утренняя программа ШЫЗГАРА-ШОУ. Весело вставать с ней. И вообще радио классное. Веселое
русский рок- супер, а Наше радио так иногда послушиваю =)
Русский рок очень нравится, а вот Наше Радио как-то опопсело последнее время, редко они ствят что-то новое и оригинальное, катострофически нехватает тяжёлой музыки в эфире!
Мне нравится. Я его даже частенько слушал, хотя не мега фанат русского рока.
НАШЕ - Forever! и ниипет =))))
Я просто обажаю эту радиостанцию, у нас в городе год назад перестали вещать, очень скучаю, это была единственная "честная" радиостанция. Михаил Козырев - тебе салют!
Рок 4 LIFE, хорошо что есть такое радио. Действительно для людей у которых есть душа, а не для всякой куйни гламурной. Но вот у меня беда... в моем городе в новогоднюю ночь вырубили НАШЕ радио, и очень не скоро врубят...
Русский РОК - это навсегда.
что же по поводу НАШЕГО.. .
С тех пор, как отттуда попросили МихалНатаныча Козырева, это радио неизвестно во что превратилось. А до этого сам его слушал, не пропускал ни одной Чартовой Дюжины на протяжении 3 лет
что же по поводу НАШЕГО.. .