И это вы называете <<эстрадой>>! послушайте эти песни, без смысла!! ! я о музыке вообще молчу (музыки нет вообще)!!!! Это наш великий РУССКИЙ народ слушает то что мозги превращает в говно!!!! "продюсеры" вы че долбоебы, вы кого нам показываете!! ! Нахуя нам нужны ебланы??? Бозару ноль-Ну гломурно же, красиво же, модно быть пидором!!!! но где музыка, где душа? ? Хули такого стыдного или позорного поставить на радио хорошую рок песню или показать по центральному каналу тяжолый металл??? Вам (продюсерам) лижбы бобла срубить!! !
PS предлогаю всем рокерам взять лопаты и отпиздить всех звезд (правельней ПЁЗД) нашего телевидения!!! !
Музыка
Люди куда мы катимся? Кде наш русский рок?
"Музыки нет вообще". Она есть, ты просто не там смотришь и не там слушаешь. Забей на попсу, и слушай правильную музыку. В одиночку ты не переубедишь общество. МЫ ВМЕСТЕ!!!
рок навсегда с нами)))!
А как насчет "АлисЫ"? Но блин по телеку вообще не показывают, сволочи, а я СТАТЬ СЕВЕРА не прекращая слушаю.
рок гавно - это мое личное мнение, кто имеет претензии готов их выслушать
Денис Лучков
Ну и слушай Бритни, но что рок - гавно, ты зря.
Juli Anikeeva
А на чём основано это твоё высказывание??? Приведи аргументы.
Виталий Попович
Действительно. Приведи пример направления в музык (кроме рока), композиции в котором имеют хоть какой-то смысл. Не можешь? Практически уверена в том, что не сможешь. Так что №;?*;:?*%:?(;?*()№;:*;**!!!!
Intizar Geldimuradov
слушай отвечай за себя!!!!я не знаю какую фигню ты слушаешь но рокэто самое что есть на земле что поднимает мне настроение а кулубняк попса реп это ФИГНЯ!!!!
я сушаю арию это какраз русский рок (с Кипеловым)!
да потому что продуссоры-то все пидармоны.. . а нормальные музыканты и группы есть.. . просто кто хочет тот найдет и услышит... советую послушать группу "Грассмейстер"
все бы хорошо, осталось только научится нормально разговаривать и портить наш язык матом!!!
че-то ты под НГ прям..) ) крик души)) ) это просто ширпотреб... тем более каждый волен выбирать что слушать... и волен выбирать позволять себе мозги запудривтаь или нет. .
P.S. русский рок форева!!!!
Прравильно! Лопатой их по безмозглым бошкам. А то противно телевизор/радио включить. Гадость одна.
я незнаю почему так о роке отзываешься???? есть отличная группа LUMEN!!!!это самое самое что мне нравица из рока!!!! может ты не там его искал и тот рок слушал????
Цой Рулит!!!!
АРИЯ вкупе с Кипеловым навсегда)) ) Дерьмом эстраду канечна-же засрали полностью, но с этим мало чего можно сделать.. . Все вокруг просто придурки и не понимают, что их зомбируют посредством клубняка и попсы (((( В плане музыки по сравнению с большинством других стран мы - дерьмо, как это не прискорбно осознавать ((((
Не волнуйся, пока на свете остались такие, как мы рок не умрет никогда. А что до телевидения и радио, я даже не против, чтоб там не было рока. Лучше не мешать рок с этим дерьмом (которого и так предостаточно) . Я предпчитаю слушать тяж на дисках, чем тупо пялиЦЦа в телек.
Я только за, шобы отпиздить, в наше время этих уродов дохрена аж мозги лопаются. Русский рок!! вот шо слухать нада, а ни этих токио хотельцев и всяких придурков типа тимати.... слушайте Виктора Цоя, Янку, Гражданку, Оргазм Нострадамуса, Люмен, Пилота!!!! ВО!!)))))))))