Музыка

Наше радио. Ваше отношение к нему?

Когда там была команда Миши Козарева очень нравилось. После первого курса ездила на нашествие в его команде, было очень познавательно. Звезды топали полтора киломаетра по грязи, нагруженные инструментами. И никто не жаловался. И ужин у на был в 7 утра)
Андрей Раков
Лучший ответ
Слушаю круглые сутки. Сейчас тоже работает. Нравится. Люблю когда крутят старые, раритетные песни.
только в погоне за $ попсеют потихоньку =(((
иногда слушаю. вообще - не очень радио люблю. там всегда одно и тоже
Рома Наби
Не очень
Супер! огромный респект!
С!
Светлана !!!
Обожаю!!!!1)))))))))))))))))))))))))))) Вы как раз в точку!!!!1)))))))))))))))))))))))))))0 Я его слушаю!!!!
Cyrille Hulot
Позиционируется как рок-направление, но тот, кто считает гр. Звери рок-музыкантами - пусть валит с проэкта. Опопсело НР! Хотя, есть и очень даже неплохие моменты. Шизгара шоу жжот.
a ja ne slu6aju..
ничего так))
нормальное радио. послушать могу, но в принципе не фанатею,
Отношение отличное, тока вот у нас из Нижнего убрали волну Нашего и мы , к сожалению, ничего сделать не можем!!!
**andrei **
никакого отношения не имею
ну я радио не слушаю почти, но слухала пару раз, но болше мне нравится максимум, там рока побольше
Раньше было очень хорошее. Постоянно слушала, пока Козырева не выгналию
ФОРМАТ!!!! Раньше лучше было, когда крутили непопулярную музыку, счас - даже не помню частоту...
Zhanerke Seidysheva
kak eto "ne o4eni"???
Normalinoe radio,dlea liubitelei ote4estvennogo Roka
hfymit ,skj kexit!
G Y
я очень люблю Наше Радио, иногда просто не определиться, чтобы послушать, включаешь и увлекаешься... песня за песней, еще одну, потом еще, о! и эта мне тоже нравится! вот так я его обычно слушаю, правда дома некоторые против... а еще у меня есть мечта съездить все-таки на Нашествие! может быть когда-нибудь осуществится!
это лучшее из всего что ест ьв моей шкале, хотя у нас В Нижнем Новгороде его вообще вырубили
не очень....больше предпочитаю рок