Музыка
Евровидение. Я в шоке от нашего народа! Вопрос внутри.
На одном из новостных сайтов, где подробно описывается победа Билана появились такие комментарии по типу : "1 000 000 евро потратил Дима Билан на подготовку к «Евровидению», при том что мировые звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно. 500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье. В стране, где 70% стариков живут на хлебе и молоке, а детские дома похожи на декорации сталинградской битвы просто верх негодяйства и тупости смаковать такие цифры... Журналюга который это писал - продажное животное, Билан - П И Д О Р А С!!! Я просто не могу молчать: "Знаете что, дорогие? Мне кажется все здесь абнахалились дальше некуда. При чём здесь старики и детские дома. Они эти деньги заработали, они их на себя и тратят, как хотят! Захочет Дима заняться благотворительностью-ради Бога, мы будем этому только рады, нет-так Бог ему судья! В первую очередь оскорбления сыплются от неудачников, которые в своей жизни ничего не достигли, ну попытайтесь спеть, так как Дима, займитесь бизнесом, начните нормально работать, отстаивать свои права и не плачьте над своим пустым холодильником! Я в шоке, вы посмотрите на себя, ужас просто, да ни одна страна не стала бы так отзываться о своём победителе, все гордятся. А наши опять чем-то не довольны. Проиграли-мы не рады, выиграли-всё равно размажем и обваляем в грязи. Успокойтесь, читать противно!!! Дима, Россия с тобой. Все нормальные и адекватные люди болели за тебя, а на этих злых и завистливых упырей не обращай внимания. Удачи тебе!" Ответьте мне на один вопрос: "Есть ли в нас хоть капелька гордости за свою страну???"Поднимите в лидеры!!!
Сам конкурс вызывает во мне лишь отвращение. По своему статусу - это конкурс ПЕСНИ! А по сути он является коммерческим проектом с политической подоплекой. Достаточно посмотреть кто за кого голосует.
По поводу самой сути, то я в конкурсной программе услышал лишь 2-3 песни, которые были чем-то интересным и новым, способным обратить на себя внимание. К сожалению песня, с которой выступил наш Билан, к их числу не принадлежит. А вот шоу "при этой песне" - .но это уже из другой оперы.. .
То, что Билан согласился выступить там второй раз, не побоялся провала (а в политике- да, да-именно в ПОЛИТИКЕ! ! ,это всегда возможно) - за это он достоин всяческих похвал. Тот же киркоров (прилипп тырпыров) обгадился там в свое время по полной программе, и теперь просто уже не знает, с кем и куда еще припереться, что бы поддержать свой пошатнувшийся после разрыва с Пугачевой имидж.
Сравнивать Евровидение со спортивными успехами нашей страны я бы тоже не стал - это совершенно разные достижения.
Ну а сама победа на Евровидении -мое мнение, связана прежде всего с тем, что наша страна, РОССИЯ, резко поднимает свой статус в мире, авторитет России вырос очень значительно. И мы сами, прежде всего, стали уважать свой флаг, гимн, герб и свою страну - мы гордимся ею! И теперь с нами считаются, нас уважают, нас боятся. И это правильно- Россия - великая держава! И мы будем первыми везде! Россия, вперед! ! Победа будет за нами!
>ну попытайтесь спеть, так как Дима, займитесь бизнесом, начните нормально работать, отстаивать свои права и не плачьте над своим пустым холодильником! <
Это ты к старикам, о которых шла речь, обращаешься? Или к детям в детских домах, которых финансируют из расчета 10 рублей в день?
Интересно было бы на тебя посмотреть, как ты займешься бизнесом, когда тебе будет лет 60-70...
Сама-то ты, судя по аватарке, пока лишь один бизнес освоила - экспроприацию родительских заработков.
Flora Raxmatova
Я не про стариков писала, а про того человека который оставил комментарий, читать надо внимательно!!!
Сергей Бородкин
Знаете что, господин хороший, уровень благосостояния в стране это дело государства, правительства и людей которые в нем живут, но никак не одного Билана. И не хер сюда приплетать всякую чушь!Он победил заслуженно!А не нравится это вам, закройте рот и сидите на попе ровно!Лучше в своих финансовых делах разберитесь!
Даниил Adidas Зотов
малолетнее тупое курицо, что вы от неё хотите... я же жизни не знает... зато понтов выше крыши...
Даниил Adidas Зотов
она*
Не стоит принимать близко к сердцу написанное - это сделали журналюги, для которых скандальная информация - хлеб насущный. Допускаю даже, что написавший такие строки сам вовсе так и не думает. Даже скорее всего, это так.
Нужно разграничивать общественное мнение, действительно народное, от того, что написано в СМИ - это разные вещи :)
Так что успокойтесь - народ гордится победой Билана, даже если и не считает его творчество и вокальные данные лучшими (как например я) .
Более того - голосовали-то за Билана не Россияне - а практически вся Прибалтика, Грузия и Украина. Это о многом говорит.
а я согласна с этим журналюгой, как вы его обозвали, отчасти, может, потому что такая же "журналюга" и видела СТОЛЬКО, что.... а конкурс этот - вовсе не конкурс, я уже писала как-то, а барство. кто кому больше даст. и это не секрет. конкурс - это то, что проводят в городах для региональных талантов, он хотя бы более честен. и чаще честен. за билана не рада, за россию тоже. и не радовалась бы ни за кого, кто выиграл бы. то же, что верить, когда в "Поле чудес" якубовичу привозят всякие Татьяны Паллны из Тьмутаракани килограммы грибов и малины. мерзенько.
Flora Raxmatova
Это не я про журналюгу писала, а атор комментария, всё что думаю я, написано ниже!!!
Рафаэль Шарафутдинов
извините, значит, я недопо....
не путай Божьий дар с яичницей. победа в беспонтовом музыкальном конкурсе, которая нах никому не нужна, не прибавит и не убавит престижа нашей страны. сборище отбросов-вот что есть этот конкурс! другое дело победы наших спортсменов, которые адским трудом их себе заработали. вот это повод для гордости!
Да причём же тут Билан? ЕВРОВИДЕНИЕ изначально- ШОУ УРОДОВ. Вы представителей других государств видели, слышали???? Да наш Билан против многих просто голос мира!!!)) ) Туда кого бы не послали, всё равно достойных соперников там не будет. Это же просто политика!
Я ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ И БИЛАНОМ!! ! И ИДИТЕ ВСЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ! МЫ ЭТО ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ, И ДИМКА МОЛОДЕЦ! а траты и расходы вообще коммерческая тайна.
Я была бы горда, если бы он выиграл с его прошлой песней - она была действительно нечто особенное. А в этот раз смотреть было противно. А решили дать России первое место что-бы посмотреть, и как же наш новый президент справится с этим. И всё такое. А сам Димочка, всего лишь пешка.
Это точно, всего нам недостаточно то
Согласна, противно таких слушать, так говорят обычно те, кто в жизни ничего не достиг, зато на всех обеспеченных и успешных людей злятся, да просто завидуют. Дима - молодец, я очень рада за него и за Россию конечно!!!
Я очень рада за Россию и за Билана. Раньше он мне не очень нравился, а сейчас я его зауважала. Смотрели всей семьей и переживали. Когда он обошел Грецию очень обрадовались. МОЛОДЕЦ! РОССИЯ РУЛИТ!! ! Мы лучшие.
Ничего в этом Евровидении не зависит от исполнителя - Все это политика !!!
За этот позор? ! Ага! шас же! Говорят есть такая профессия родину позорить так это по имени Билан как раз на Евровидение в той профессии практиковался. Насчет же всего народа я бы не стал утверждать что он весь такой, некоторые вон уже анекдоты на тему сочиняют например: Новый номер Димы Билана у скептиков получил название: три пидора со скрипкой. Или про само Евровидение: На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить. Замечу так же что нечего и удевлятся Российским делам, в России хорошо получается только культ личности. С последнего времени переросший в культ двуличности.
Flora Raxmatova
Да, Дима опозорил страну тем что завоевал первое место! Надоело спорить. Думайте как хотите!
Сергей Городецкий
Это ваше личное мнение. Никаких данных на этот счет у вас нет, поэтому думайте что хотите. Оскорблять и пустословить может каждый. Но ваши домыслы переходят всякие границы.
Да плюньте вы на них. Надоели уже. Лично я, рад за Россию. Молодцы. А то что там говорят другие... так это их дело. Бог им судья...