1) Поздравим с днюхой Ричарда Дэвиса?)))))) )
Supertramp - Take a look at my girlfriend
http://ru.youtube.com/watch?v=Y_-vUaycEew
2) Те, у кого был День Рождения в моё недолгое отсутствие (в частности, у Loreley и Валеры) , извинят меня за то, что не поздравила?)))) ) У кого ещё был ДР за прошедшие три недели?)))) )
3) Какие новости? Рассказывайте)))))) )
Музыка
Привет всем, народ! Вопрос внутри (и не один)...
Привет, Поль!
1) Поздравляем, конечно. А также еще и г-на Al Di Meola - замечательный гитарист, когда хочет
2) Среди множества иных лиц еще и у меня ДР был.
3) Новости - по тебе соскучились все - ну, в этом ты уже убедилась. А еще Lady Jedi пропала в неизвестном направлении. И еще жара на дворе стоит.
4) тайна сия велика есть - даже и Коля, видать, ентого не знает.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
Привед)
Седня годовщина смерти великой блюзовой певицы и гитаристки Jessie Mae Hemphill - http://youtube.com/watch?v=fXirNblcteg
Новости - Elvis Costello 2008, Planet P. Project 2008, Neil Diamond 2008, Dave Hole 2007, The Hoochie Coochie Men 2007, Cold Chisel 2007)
Юлия Халилова
привет, Володечка!!!))))))))
спасибо за ссылку - я Джесси раньше не слышала...
а за новости - здоровенное СПАСИБО))))))))))))
зы: ужас, до чего соскучилась!)))))))))))
Первый вопрос: кто такой Коля Робуляк?)) )
Юлия Халилова
это один ОЧ.УМНЫЙ человек, Джейн: http://otvet.mail.ru/comments/answer/113789603/
которому удалось моментально меня рассмешить)))))
1) Ричард, ты должен быть счастлив, ведь тебя поздравила Поля:))) )
2)У меня было перерождение. В заводи Оки переродился))) )
3) Новость одна: нам было без тебя плохо)))
Юлия Халилова
привет, Лёшечка!!!))))))))))))))
1) ну, не плохо всё-таки Supertramp пели - ладно уж, согласись)))))
2) чем это грозит нам - твоё перерождение? стихи писать только не бросай!)))))
3) *страшна заваабражала*)))))))))))))
Алёна Краснова
Спасибо!!!)))
Алёна Краснова
Тортег)))

Юлия Халилова
хау ду ю ду, Экспат?))) привет!)))
Хой Немачка! Случилось то, что Прогман забанил навсегда мыл Пендольфы, он расстроилсо цапачка и ушел с ответов (((((((((((Очень рада тебе!)))))))))))))))))))
Юлия Халилова
приветик, Жужа! тоже очень рада, что вижу тебя))))))))))
я чёта растерялась: а Прогман что ли - модератор?
чего делать теперь? как Гену возвращать будем? есть мысли?))))))))
Привет Полин!!! !
Очень рада, что ты вернулась!))) )
ПРИВЕТ!))))))))))) )
У каво днюхо, тех з днюХОЙ!!!! ыыыыыыыыыы *лыыыыыыбиццо*

Очень рада, что ты вернулась!))) )
ПРИВЕТ!))))))))))) )

Юлия Халилова
приветище, Вампиршо моя любимая))))))))
а я уж проверила твой ЛК - ты, видно, что-то задумала...)))))))
зы: цветочек красивый... *припрятала себе, авось именинники не обидятся*)))))))
о!! ! дарова давно тя не было) ) или я давно не был))) )
ворде новостей лично у меня нет а вот насчёт дня рождения... гм, не я промолчу) ) хорошее насторение нехотю ничего плохого писАть, да и собачиться с ней у меня времени опка что нет.) )
а минус могут влепить просто так, не обращай внимания)))
Юлия Халилова
привет, Товарищ БоБс!)))))
правильно, плохого нам тут не надо))))))))))
рада тебя видеть))) а также рада, что у тебя настроение хорошее)))))))
Приветствую! :)) Я так.. . поздороваться зашел :))
Юлия Халилова
приветище!!! спасибо, что зашёл - как же я по вам по всем соскучилась, оказывается))))))))))))
Меня неделю не было - починял примус. Он меня доканал. На новости уже бензина не хватает. Отгребаю к заправке.
Юлия Халилова
не-а, не переживаю всерьёз)))
только понарошку)))))
Привет, Полина, с возвращением!))) )
Это про тебя - Ain't no sunshine when she's gone...
http://www.youtube.com/watch?v=tIdIqbv7SPo
Супертрэмп когда-то слушал очень увлеченно, чуть не до слез трогала "Логическая пестня" о том, как в совремённом мире губят души детския, чистыя, непорочныя.. .
Supertramp - The Logical Song
http://www.youtube.com/watch?v=pBAasek8NR4
Supertramp - The Logical Song
Юлия Халилова
за Билла с песней "про меня" - спасибо, Вадим))))))))))
помню ещё его же песню Use Me - не ты ли её когда-то мне уже преподносил?))))))))))
"логическую песню" вспомнила - тоже, оказывается, когда-то её слышала))) это хит, что ли?)))))
как же я рада, что вы мне рады!))))))))))
рассказывай, как дела?
вопщем на всё затрудняюсь ответить=)))
Юлия Халилова
привет))) ну, всё равно спасибо, что немного на клавиши понажимал в мою честь)))))