Музыка

Как наш народ относится к Битлз?

Это великая группа, несмотря на возраст, а наши их - "Да самозванцы ливерпульские... " и т. д. Это была шутка? Тогда в этом случае мне очень смешно=///////
О'кей, не буду навязывать мнение.
Битлз, мои любимые и дорогие!
Люблю их за музыку, да и сами милые!
Моя бабушка вообще замуж за Пола хочет! Правда!
Я их люблю очень!
Руслан Закиров
Лучший ответ
Народ в целом относится хорошо Лично я-признаю величие но в фонотеке нет ни одной их песни и не будет
Вова Стягов
Величайшая группа. Сейчас её не знают. Хотя когда я на телефоне играю многие спрашивают что это, и удивляются что битлз. И говорят что слышали эту песню раньше но думали что это современная и называют сегодняшние группы, которые вообще таких песен не писали и не напишут просто.
И что интересно. До битлз миллионы метров вельветовой ткани гнили на складах во всём мире. После выступления битлз в вельветовых костюмах склады сразу опустели и в мире сразу возникла мода на вельвет.
Azamat Algojaev
нормальна народ относицца..)))) ) не сумашедше ..но с уважением))) =)
Анна Щанкина
Позитивно. Внесли огромный вклад в рок и заложили основы для хард-рока
,fhcexrf ,fhcexrf
В детстве была фанаткой) их невозможно не любить.
Анна С
Да позабыли все уже их. В одной из серий Симпсонов Барт про них говорит что эта группа исполняющая песни для детей, вот что-то подобное
Отличная группа, очень уважаю ребят - первопроходцы в своем жанре.
Более того, иной раз непрочь послушать под настроение.
Ечан Шек
Вот такие битлы мне нравятся: http://www.youtube.com/watch?v=t5kqe3ku2c8&list=FLrtfOfHhuFI403maLMVSWeg&index=34&feature=plpp_video

А к обычным отношусь холодно.
Евгений Бог