Я Люблю Битлз! Это великие художники, которые отчаяно пытались сделать мир лучше, борясь со вселенским злом с помощью своих волшебных песен! Вклад Битлз в мировую музыку до сих пор никто не может оценить в должной степени. Они опередели на десятилетия фактически всех известных в те золотые 60-е музыкантов.. . Эта чётверка фактически дала жизнь почти всем современным музыкальным направлениям. Послушайте альбом "Abbey Road"! Это же сборник песен от мерси - бита до тяжелого рока! Песню "Something" вообще больше сорока вариантов записали, пока не выбрали один-единственный, который теперь весь мир знает! Вот такая была требовательность к себе, к своему таланту!
Великие Люди! Великие! Они подарили мне Надежду!
P.S. I Love You!
Музыка
Как вы относитесь к Битлз? И почему? Только, пожалуйста, конкретно. Без общих фраз.
Конкретно очень уважительно как группе №1 сделавшей настоящую революцию музыке и изменившей Мир (и это не общие слова а факт) Не считаю себя "записным" битломаном (хотя многие меня считают) но часто слушаю и собираю диски Битлз и их "сольное" творчество особенно Джона и Пола Бывал постоянно на битоломанской "Стреле" (ВДНХ) где битломаны собираются по дням рождений и смертей участников этого квартета (не исключено поеду 18 июня на день рождения Пола) Хотя не считаю Битлз своей любимой группой и не все их песни мне нравятся одинаково но знаю о них если не всё то очень много Как бы там ни было но эта группа была достаточно важной в моей жизни

Равнодушен. Не виртуозы,
Отлично отношусь. Мои кумиры детства.
Я типичный представитель старшего поколения, которое получало музыкальную информацию откуда придется, но чаще всего (особенно в провинции) это были вражьи голоса. Так вот, именно эти вражьи голоса и донесли однажды до нашей богом забытой местности музыку Битлз.. .И это было так не похоже на то, что мы слушали до этого, так искренне, так свежо и непосредственно, что невозможно было не полюбить, никак невозможно! Конечно, в 15 лет я многого не знала и не понимала, но я ЧУВСТВОВАЛА вместе с ними.. .не знаю, насколько мой ответ конкретен, но я до сих пор отношусь к ним с большой нежностью.
http://www.youtube.com/watch?v=6UqFiQl0qR0&playnext_from=TL&videos=8iRuzdRZK14
Хорошо. У них ни одна песня не похожа на другую: "Я - морж" - это никак не "Не беспокойся обо мне", хотя обе жёсткие. И "Мишел" не спутаешь с "Вчера", хотя обе задушевные.
Нормально... приятно иногда отдохнуть под их творчество.. . Молиться на них, что ли?
плохо.
Нравяцца, хоть и не слушаю
я вполне хорошо. так как я хиппи- я их очень уважаю. они клёвые челы