Музыка

Как вы относитесь к готике??? И почему???

Нормально. Она не грузит. Хотя не фонад)
Людмила Толстая
Лучший ответ
Если такое искусство признано, оно имеет право быть Знаю людей. которые понимают и любят его, но я не отношусь к их числу
Дело ведь не в черном, ) Это субкультура, предже всего. и плюс, да простят меня собратья по сообществу готика - мироощущение. Музыку я такую люблю, черный юмор (где про гробики) , стиль готическийи т. д. Поэтому очень положительно отношусь. Получается я гот уже 12 лет
Tatiana Marousseva
Обожаю)

Пусть рэпперы закроют свою хлеборезку!
Положительно, фанатка, но не гот
Иришка
Я хотя и Хард роккер, но слушаю готические коллективы с огромным удовольствием. After Forever, Dream of Sanity, T of Tragedy. Tristania и прочих. И обясню почему. Изпользования чистого почти классического сопрано прекрасно ложится на металлические рифы, разбавленные хорошо примочеными клавишами. Формула, придуманая когда то Paradise Lost получила свое продолжение в действительно прекрасных творениях. Мужские коллективы типа Haggard размешивая гроул с настоящим оперным хором, придают еще большую изюминку. Что касается стиля жизни, эти люди просто не бояться быть самими собой. И это приносит свои плоды... .
(и вправду, а че рапперы забыли в прямолиненых рок-вопросах (())
Готика самый последний отстой в мире!
Как можно ходить в чёрном?
Слушать ихХх музыку и хотеть здохнуть?
БРЕД!
РЭП рулит!
Я считаю что готика это какая то секта где люди покланяются дьяволу. Я к этому ужасно отношусь! Панк другое дело.. . или как сказал чувак ниже лучше уж РЭП...
Мы атеисты (хотя готы могут верить во что хотят ),а в дьявола верят сатанисты!!! Не путайте понятия. Как по чему например я люблю готику? А по чему рэперу нравится рэп? А комуто нравится алла пугачова? это личное дело каждого, готы же не спрашивают, а по чему ты вериш в христа? Я гот со стажем, я живу в этом стиле и понятиях и не понимаю такого вопроса.